на главную
об игре
Unearthed: Trail of Ibn Battuta 29.05.2013

Unearthed: Trail of Ibn Battuta

#t=668

 

Uncharted арабского разлива
В сервисе цифровой дистрибуции игр Steam появился арабский клон Uncharted под названием Unearthed: Trail of Ibn Battuta.

Игра в данный момент продается по скидке, но вы все равно не ведитесь, так как ни красивой графики, ни плавной анимации, ни интересного сюжета, ни увлекательного геймплея Unearthed вы не найдете.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Карнажик никто ничего не обязан, чего выдумываешь

16

Мне понравилось как он сначала еле ходит, а потом на 1.21 так резко КАААК перебежит через коридор, а потом опять еле ползет.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
8

Отправить медиссону, СРОЧНО!!!

6

все гоу в стим, покупать эту пародию на Игру

3

А я кстати поиграл, я бы сказал что это 5.5- 10, анимация и правда хромает, а в общем сценарий норм.

2

порт с ios жи,чет они часто свой шлак портирвуют надо бы в отдельную категорию записать.

2

Хахах, звуки из контры 1.6, лооол:)

2

Сначала почему-то хотелось расписать все минусы которые на глаз попадутся , но потом понял , что в этой жизни я все же хочу успеть еще чем-то заняться. З.Ы. Ходит как обос***шийся :С

2

А почему он ходит как в штаны наложил? Или это его.. А, понял понял... XyTeR-777 Причем здесь вообще гейб? -_- И зачем кому-то судиться? Все равно эта игра не сравнится с Uncharted. А даже если и сравнилась бы - одной хорошей игрой больше в ассортименте сони. Плохо разве?

2

Успокойтесь, школьники. Это чуть ли не первая игра, которую выпустили в Саудовской Аравии. Дебют, так сказать. Да, идея слизана, да, играть в это в 2014 году как-то не очень, но City Interactive тоже когда-то начинали с жуткого УГ, а сейчас делают крепких середнячков. И это уж точно лучше рашкинского Гульмана, уже арабы делают игры лучше, чем в рашке.

2

Пацаны да это ведь шедевр,возможно он даже Гульмена переплюнет.

1

Думаю, кто нибудь запилит видео с главной темой из мортал комбата, наложенными оттуда-же звуками и слоу мо )) Немного, но что есть) http://coub.com/view/b0zp

1

Да чего вы. Нормальная же игра. Такую "игру" ваши "школьники" сделать не смогут. Да тут боевка просто эпичнейшая! :D Думаю, кто нибудь запилит видео с главной темой из мортал комбата, наложенными оттуда-же звуками и слоу мо ))

0

с каждым годом, даже уже месяцем на PG школота всё тупее и тупее, школьников всё больше и больше.

0

Был уже, я до тебя создавал блог.

0

Андрей Задорожный А хрен там, там есть увлекательный геймплэй.............будет................через 2-3 года......

0

Андрей Задорожный всё же это не одна известная игра за 999р у которой ни красивой графики, ни плавной анимации, ни интересного сюжета, ни увлекательного геймплея и тд (я про DayZ если кто не понял) Не DayZ. Aliens Colonial Marines, Ride to Hell Retribution, которые совсем не ушли по качеству от этой поделки. Только главное отличие в том, что авторы Unearthed: Trail of Ibn Battuta не позиционировали свое детище как проект AAA - класса. И не обманывали ожидания покупателей, не ставили их в заблуждение. Ценник вполне отражает качество. Поэтому эта игра стоит денег, которые за нее требуют.

0

Grandshot нет,не отражает, дэй зи практически самая дорогая игра в стиме ! в то время как крутые ААА проекты стоит 500 р, этот дерьмовый мод для посредственной игры стоит в 2 раза больше !!! алиен и райд ту хелл могут хотя бы развеселить ... а эта "игра" кроме уныния ничего не дарит

0

Андрей Задорожный Я не о DayZ

0

это дерьмо даже качать в лом

-1

Мдаааа, анимация - жесть...

-1

Разрабов должны были Найти Дог засудить так-как тут полный плагиат.Гейб упорот: не выпускает божественный ремейк божественной игры (Black Mesa Source), а выпускает кривую поделку которая копипастит Драке

-1

порт с ios жи Ошибаешься. Игра изначально разрабатывалась под "лучшую" платформу. Так что кушайте. зы. А если серьёзно - то игра шедевр. Интереснейший сюжет, крутые перестрелки, глубочайшие диалоги. Всё это за три бакса и с поддержкой FULL HD. Даже не знаю, зачем Доги выпускали Анчартед, ибо он и половины сего шедевра не стоит :D

-1

зря конечно автор блога так, своих денег она стоит ! всё же это не одна известная игра за 999р у которой ни красивой графики, ни плавной анимации, ни интересного сюжета, ни увлекательного геймплея и тд (я про DayZ если кто не понял)

-1

но вы все равно не ведитесь, так как ни красивой графики, ни плавной анимации, ни интересного сюжета, ни увлекательного геймплея Unearthed вы не найдете. Как, впрочем, и в Uncharted.

-2

И вот такие "шедевры" проходят контроль качества стима и благополучно выносятся на продажу. И ты обязан это купить, иначе будет низкий левел. Все ясно, стим, все ясно.

-15