на главную
об игре
Unholy 20.07.2023

Хоррор Unholy получил новый тизер-трейлер

505 Games и HOOK представили новый тизер-трейлер Unholy от разработчика Duality Games на TGS 2022, напряженного психологического хоррора, основанного на глубоком темном повествовании и уникальном игровом процессе, сочетающем тщательное исследование, интригующее решение головоломок, проникновение и скрытность с инновационной динамикой стрельбы.

Проект представляет собой игру, которая исследует два мира в поисках улик пропавшего ребенка. Откройте дверь, которая соединяет холодный «реальный мир», раскинувшийся в постсоветском восточноевропейском городке, с жутким и нечистым миром Unholy, которым правит таинственный священник, исследуйте и решайте головоломки, сражаясь с ужасающими врагами.

В битвах с врагами вы будете сражаться силой четырех эмоций: гнева, страха, печали и желания. Сражайтесь, в полной мере используя различные навыки, такие как уничтожение вещей и воздействие на окружающую среду, сбивая с толку, заманивая и нанося урон врагам.

В мире Unholy, где все носят «маски», игроки могут приобретать новые способности, надев созданную ими «маску». Кроме того, надев другую «маску», кажется, что вы можете притвориться другим человеком и проникнуть в область, где находится враг.

Выйдет в Steam, PS5 и Xbox Series X в 2023 году.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Стоит ли ждать нечто большее чем симулятор пешехода?

0

Ну вроде там какие-то пострелушки

3