на главную
об игре
Unreal 30.04.1998

Новый трейлер фанатского ремастера классического шутера Unreal

Моддер 'Krull0r' выпустил новый трейлер к своему предстоящему проекту фанатского ремастера для классического FPS от Epic - Unreal Redux. Unreal Redux обещает многочисленные улучшения качества жизни, добавление новых функций и верность своим классическим корням.

Unreal Redux введет функцию "захват" в качестве "использования", отображаемую в виде пульсирующей накладки. Кроме того, она позволит игрокам разграблять мертвые человеческие тела и привнесет новые взаимодействия с местным видом нали. Стоит также отметить, что Krull0r добавит несколько новых украшений NVIDIA PhysX.

Игроки также могут ожидать новые эффекты вражеских снарядов, а также новые потрясающие эффекты оружия игроков и новые эффекты взрывов. Мод также обещает новые захватывающие звуковые эффекты, в нем будут звуки шагов, основанные на материале земли.

Unreal Redux находится в разработке уже более пяти лет. Впервые об этом проекте говорили еще в мае 2018 года. И, к сожалению, до сих пор нет никакой информации о том, когда он выйдет.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вот уж, какой игре не помешал бы ремейк

20

на движке того же UE5 со всеми наворотами, это был бы шедевр!

13

а может лучше просто новую часть (UT) на уе5 не? Зачем старое то?

3

а карты кто делать новие будет ??? или ты думаешь перенос карт дело легкое ? писать с нуля на новом редакторе наверно тяжелее чем на привычном ut3-ut4 ??? и поверь опыт создание карт имееться...

3

разрабы...но им фортнайт интереснее

3

Да. Дали бы добро энтузиастам, как было с "Black Mesa"

5

Ваще круто выглядит, особенно эффекты

3

Музыка закачаешься. Такая ностальгия сразу...

3

Я давно мечтал о функции "захват" в качестве "использования", отображаемую в виде пульсирующей накладки, и вот наконец её добавили.

1

Знатно у них тогда квака отсосала.

0

"нет никакой информации о том, когда он выйдет."

Ждём ещё пять лет ... тогда и на микроволновке можно запустить.

0

А где скачать-то можно?

0