на главную
об игре
Unreal 3 игра отменена

Первый показ Unreal Engine 4 уже на следующей неделе

Epic объявила, что продемонстрирует Unreal Engine 4 на GDC 2012, которая состоится уже на следующей неделе. Сделано это будет для привлечения потенциальных партнеров и клиентов.

Комментарии: 95
Ваш комментарий

Интересно через сколько его сделают бесплатным...

0

Soulstiсe не думаю что сделают вообще

0

Уже? Фейк же, смысл им выпускать новую версию под конец жизни этого поколения консолей. Под след вряд ли тк спалили бы анонс.

0

sanchez752 Ну так сам вице-президент Epic Games говорил, что представят UE4 уже в этом году. Вот, даже блог нашел: http://www.playground.ru/blogs/other/48631

0

Жду. Или сольются эпично, или выпустят крутой движок. И то, и то доставит.

0

Интересно, покажут за закрытыми дверями, или и нам, простым смертным покажут? И да, нафига тогда Unreal Engine 3.9, если уже 4 будет скоро?

0

InkvizitorDk это и есть 4 они просто эффекты подкрутят и всё :D lol

0

Увы, Кармак соснет( ЕГо спасти может только прямые руки во время разработки 4 Дума.

0

FuсkYou_СНЕliоs Ну кстати да, эпики говорили же, что поколения у Unreal Engine - дело условное.Вон, Twin Caliber официально на Unreal Engine 2, но на самом раннем билде.И в итоге он выглядит, как игра на движке Unreal Engine 1.5, ибо у позднего билда Unreal Engine 1.5 и раннего билда Unreal Engine 2.0 циферки в билде отличаются на единицы, то есть это почти что одно и то же.

0

Eksigo Он говорил про конец года. Я конечно рад, но как-то внезапно, да особо и не верится. Meysen майки и сони всеми силами пытаются скрыть разработку и характеристики своих будущих консолей. а это напрямую их выдает

0

sanchez752 Ну, узнаем уже через неделю - фейк или же нет. Я надеюсь, что нет.

0

Delted ну тогда действительно зачем 3.9 кому нужен если это не недокрученный UE4, хочешь сказать эпики на нём просто "тренеровались"? Meysen Они не скрывают новые консоли, они скрывают только ихние характеристики. Какой смысл им скрывать новые консоли, если потом начнут их вовсю пиарить -ты это рокстар скажи с ихней гта 5

0

Meysen Так как они скроют характеристики консолей, если мы сможем по движку, заточенному под них, высчитать необходимое для него железо(а значит, и их характерстики)?

0

InkvizitorDk неа движок может находится на раннем билде и потом может быть оптимизирован))

0

Meysen Какой смысл им скрывать новые консоли? Вполне логично, чтобы пока старые раскупали. FuсkYou_СНЕliоs Как из CryEngine2 с богатым будущим в говно CryEnginee3(

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На момент своего появления Унриал Ингин 3 Выдавал неплохую картинку. Правда не все разработчики могли заставить движок выдавать приемлемое качество. Движок важен но не настолько. Важны прямые руки.

0

SDY_wayfarer, вы - не_графодрочеры, первыми орете о графоне. А как же физика? Знаешь, в игре с отменной физикой возможностей больше, чем в игре без нее. Однако единицы говорят о физике. А потом новый движок = графон. Странно, не правда ли?

0

sanchez752 мда печалька, мне вот интересно это же если подумать движок будщего, если крайтеки его просто зарезервировали на будущее, чтоб потом с новыми консолями оптимизировать и не писать CE4 , то это умный шаг, а если они напишут CE4(скорей всего так и будет), то это фейл просто

0

Илья Рак С физикой вообще мало кто грамотно обращается в играх. Особенно в обычных экшенах. У того же кармака её и вовсе нету. НЕ сильно и мешает. Реально с физикой работают только Краны, ну и Дайс с разрушаемостью поработали на ура.

0

Вообще, Эпикам удаться удивить. Помню как в свое время разевал рты от Бликов, теней и отражении в первом унриале. А уж какое там было небо и буйство красок... Надеюсь не подведут. Уберут пластиковость эту. И наведут графона. ДА и с физикой, если посмотреть их презентации, они стараются продвигаться. Тихо так, без революций, но продвигаться.

0

Freyman надеюсь что так и будет... JamesHetfield Почему? А как же Crytek, у них тоже с физикой во времена первого Crysis большой прогресс был, никогда не смотрел видео Mass Physics снятые в sandbox2, меня лично впечатлило...

0

FuсkYou_СНЕliоs Сами разработчики не развивают идею с физикой. Пару фишек с бчоками и падающими пальмами не ок. Толи дело падающие небоскребы. ИЛи как в Редфакшн, физически корректные разрушения архитектуры...

0

JamesHetfield ну так на PC продажи нулевые решили делать на консоли, а там с графикой не дружат, что уж о физике говорить...

0

FuсkYou_СНЕliоs Ред факшн был на консолях. Бателфилды тоже... НА Консолях были даже игры с терраморфингом. Все бывает, было бы желание. А желания нет, так как легче сделать капитана Прайса и кучу злобных Русских.

0

Warcrafter_94 УГ в том плане, что никто из нормальных разрабов не собирается его использовать. Ну кроме народных "умельцев" в надежде что это поднимет их имидж, и корейцев со своими бесконечными и никому ненужными онлайн игрушками. Крайтеки как были форевер элоне со своими краями так и остались( На одной рекламе доверие не набьешь, надо движок в люди пускать, вот только дошло до них не сразу, и теперь анриал им будет трудно догнать. FuсkYou_СНЕliоs MassPhysics снимались не в реальном времени, такое и в анриале делали. а порой и покруче. JamesHetfield Физика процесс сложный и тяжеловесный, вот и не развивают, и так на пике оптимизации. Все надежды только на железо, да и то сильно не повлияет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как было в 98 Как в 07, и это не считая Кармака и Крайтек. Просто уже сложно сделать такой графон, который бы был действительно прорывным и запоминающимся. Даже батла 3 это дофига светофильтров, пост эффектов и пиара. После 1 крайзиса и первого же бэд компани мало чего поменялось. Вряд ли что то изменится с новым поколением.

0

sanchez752 НАдо не на железо, А на спрос. Будет спрос на Физику в играх, её будут делать даже в Трейарч. Все поигрались с головоломками физическими в ХАлфлайф. в Биошоке поигрались с физическими агрегатными состояниями жидкости. По разрушали дома в РЕд Факшене и БАтле.. Ну мб ещё где. Причем многие запоминали не физику. Многих устраивает и полное её отсутствие. В рейдже нету ни физики не интерактивности. И ничего. В Коде все держится на дряхлеющих скриптах.

0

sanchez752 Ну всё равно возможности движка впечатляют, если бы это ещё всё до ума довести. JamesHetfield Всё равно из этого поколения много не выжмешь, чтоб прям масштаб, ведь редфекшн, хоть и была по разрушаемости мощной игрой, но на консолях в графе как урезали всё это, тем более там это всё на "первоначальном" уровне, расчёты есть в реальном времени, но их мало, а если хочется как в фильмах или скриптовых заставках, то нужно что-то по мощнее

0

JamesHetfield В том и дело, она не к чему. Время мажорности физиксов прошло. РЕд Факшене и БАтле физика тоже слабая, просто прикрыта эффектами хорошо.

0

FuсkYou_СНЕliоs Думаю в новом десятилетии что нибудь придумают. ТЕ же ДАЙС к примеру... А если помечтать, то и ВАЛВ ВНЕЗАПНО ошарашат революцией в физике и графоне.

0

sanchez752 НЕ в физиксе дело. Дело в том что благодаря физике можно сделать интересно. А это главное. В Унчартеде том же, когда ты в падающем доме охреневаешь, Или там на корабле. в Халфлайфе в головоломке на мосту скажем. Или при землетрясении в Бф3. Физика может удивить. и Раскрыть потенциал геймплея. Но этим как то пренебрегают. Ибо лехче зделать Армию злобных русских, регенерацию, и Пропустить это через жернова огромной пиар машины.

0

Илья Рак OMG, новый вид фаперов, физикодрочеры?

0

JamesHetfield В Унчартеде том же, когда ты в падающем доме охреневаешь, Или там на корабле. в Халфлайфе в головоломке на мосту скажем. Или при землетрясении в Бф3. Там же все скрипты, правда может место в халфе за другое принял) Нормальную физику сложно сделать, везде видел только лажу покрытую кучей эффектов скрывающие всю убогость. А приспособить физику под геймплей еще сложнее... Кстати, в баттле все здания рушатся тоже по скриптам, прикрытые дымкой, спрайтами и простенькой системой частиц) Где физика и впрямь интересна так это в little big planet, но это инди. SDY_wayfarer Ну тогда это для них жесткое порно)

0

sanchez752 Пост эффекты,скрипты... Главное что выглядит эффектно и правдоподобно. Суть все игры скриптованы. Весь эффект в том, что некоторым играм удается свою скриптованность подать так, что некто и не заметит. Все равно какая, никакая а физика. И с ней интересно) Литл Биг Планет вообще кстати необычное дело. Как нить куплю, если жаба не задушит)

0

кого чёрта тут происходит кто это делает ОМГ

0

FuсkYou_СНЕliоs Школоте делать нечего. А модерация спит) Понедельник же.

0

JamesHetfield Ну так разговор о физике, а скрипты всегда были, начиная еще с Quake (помню как камень катился)) Полноценная физика была только на физиксе, да и то, только визуально, быстро всем наскучил. Еще припоминаю шедевральные в плане физики Star Wars: The Force Unleashed и Just Cause 2, но как ты и сказал народу было не интересно( Игрушки несли с собой и впрямь технический прорыв( frying13666 Зае**л свои фотки выкладывать. Да, ты урод и дрыщ. Ты это хотел услышать?

0

sanchez752 Я не помню чтобы, вообще в какой либо игре у Кармака была физика. Разве что вялые потуги в ДУме 3 ( В Паре "головоломок" и банку от пепси можно было кулаком пошпынять) Физикс лишь приблуда для расчета, которую распиарили. Мерценариес 2 Хоть и заскриптовано, но тоже пытался нести разрушение в массы.

0

знать бы особенности следующего поколения движков и было бы отлично. ладно 9 марта уже скоро думаю нововведение будет в реалистичной физике, тк графическая составляющая UE 3.5, как показал самаритянин, превосходит и Frostbite 2 и Соурс, может быть и CryEngine 3, просто я не видел его во всей мощи. только надо чтоб расчет взаимодейтвий тел ложися на процессор а не на видеокарту, как сейчас. только вот консоли, как обычно, тормозят развитие.

0

знать бы особенности следующего поколения движков и было бы отлично. ладно 9 марта уже скоро думаю нововведение будет в реалистичной физике, тк графическая составляющая UE 3.5, как показал самаритянин, превосходит и Frostbite 2 и Соурс, может быть и CryEngine 3, просто я не видел его во всей мощи. только надо чтоб расчет взаимодейтвий тел ложися на процессор а не на видеокарту, как сейчас. только вот консоли, как обычно, тормозят развитие.

0

LOSO123 Не сильно то самаритянин все и опережает. Систему блюра затенения и в принципе освещения И на этом поколении консолей и тем более на пк можно осуществить. Другое дело что в 4 унриале все может быть сильно круче чем Край, самаритянин, и Фростбайт 2 вместе взятые. Они хитрые парни...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эх Adblock, всегда меня выручаешь, когда требуется

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У кого то бугурт, и от этого он поносит фоточками. Жалкий неудачничек.

0

JamesHetfield Баттхерт тут у Вас, милсдарь, ведь в этих фотографиях Вы узнаете себя...

0

GodIsDeadAndNooneCares синдром дауна? JamesHetfield то что они хитрые парни я не сомневаюсь, но может ты не в курсе, но для того чтобы выжить из UE3 все соки, консолям надо увеличить производительность в 10 раз, а для того чтобы запустить самаритянина в Real Time на пк необходимо 3 GTX 570 (вроде ка),т.е. 6 гигов видеопамяти

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

И не лень же вам время зря тратить...

0

JamesHetfield Да ладно, Иван, классно же получается, гы.

0

LOSO123 Ахах про крузис пугали в свое время тоже ужасными системными требованиями. Через какое то время на консолях (урезанную правда) выпустили. Вся суть в оптимизации. Если руки у разрабов кривые, лагать будет даже Чернобыль террорист атак на супер-пупер компьютере) Эпики же годны тем, что их игры обладают довольно впечатляющей оптимизацией. Сказать про 3 GTX 570 можно ради понта, чтобы обыватель усрался от того сколько бабла надо будет вбухать в графон.

0

Уберить этого гомика, он позорит Волгоград!!!

0

JamesHetfield Зае**л свои фотки выкладывать. Да, ты урод и дрыщ. Ты это хотел услышать?

0

Всё равно то, что мы увидим, будет иметь мало общего с тем графоном, который будет в играх. Демку UE3 помните? В играх такое было?

0

ой, а что это за милый пухлый мальчик?

0

JamesHetfield про нереальные требования сказали сначала сами разработчики а потом и эксперты. это слишком сложно чтоб об этом рассуждать не являясь экспертом. так что давай закроем тему, просто мы оба знаем что Эпики круты и у них все получится)) а frying13666 можешь остаться и троллить сам себя. лол

0

MaskaMilashka Это, не поверите, Джеймс Хэтфилд - не совсем фронтмен Металлики, но все же.

0

Antivirus2k Какую именно? Последнюю демку я видел, это самаритянин, До неё демо с гирзами, и её системе физики "мяса".

0

плеать,от куда вы берете такие фотки?я тоже хочууу!

0

хм,а фанату UT радоваться можно?... Или школотне лишь бы по графону посраться?Ну в таком случае:UE 3.5 всё ещё очень хорош в графическом плане,просто это не край/фростбайт,вот и подгорает у некоторых

0

Даеш анриал тоурнамент 4!!!!!!!!!!!!!!

0