на главную
об игре
Unreal Tournament 2004 16.03.2004

Как говорить по микрофону, чо там нажимать надо?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

есть 2 опции
1 говорить чтобы тебя все слыхали
2 тока твой тим
посматри у себя в настройках клавы
и незабудь пороверить если войс чат включен в аудио

0

А что ты нам сказать то хочешь? Может тебя и учить не надо?

0

Господа соизвольте разжевать... купил микрофон простенький , в игре при нажатии кнопочки "F" по умолчанию , происходит выключение звука, в это время говоришь там что-то, и не понятно слышит тебя кто-нить еще.

0

если полоска эквалайзера моргает слева,то слышат твои умные речи

0

какого эквалайзера? где он включаеться, как? я-ж просил разжевать. заранее благодарен.

0

Да вот блин разжуйте)) нам. Какую кнопку нажимать. и как ее нажимать.

0

Инструкция от Desperado:
1. Приобретаешь микрофон.
2. Втыкаешь штекер в розовый слот на аудиокарте сзади компа.
3. Включаешь комп, заходишь в Bиндовс, выбираешь панель управления, там - "звук и аудиоустройства". Выбираешь вкладку "Речь" около картинки микрофона выбираешь "Проверка". Следуешь инструкциям. Если микрофон рабочий и подключен правильно ты должен услышать собственный голос и т.п.
4. Запускаешь UT2004. Заходишь в Settings>Audio.Там справа внизу помечаешь крестиком Voice Chat, это позволит переговариваться.
5. В "Settings">"Input" выбираешь кнопку "Configure Controls", там тебя интересует раздел посвящённый общению. Забиндиваешь на собственное усмотрение клавиши для переключения каналов общения (Public и Team), ими будешь впредь переключать оные каналы. Ещё нужно назначить клавишу для активации микрофона, которую неплохо было бы иметь где-то под рукой. Она должна быть нажата для того, чтоб тебя услышали. Когда говоришь и она нажата, слева на экране в игре будет прыгать столбик громкости твоего голоса - подсказка тебе такая...Микрофон лучше проверять в инете, т.к. при инстант-экшен с ботами он не всегда работает...

0

Сенкс Поц подсказал, дома надо попробовать.

0

Ещё есть проблема. Бывает что тебя пускает на все каналы кроме TEAM чтобы это вылечить, надо сделать HOST GAME и там чекнуть галочку в настройках - Enable Local Voice Channel.
Этот буг до сих пор существует. Если галочка не чекнута, то при игре по сети/интернету никогда не сможешь в TEAM канал подключиться.

0

А у меня беда другая, только моя команда меня может слышать, а все остальные нет...:(

0

На кнопках выбери канал, командный или общий и сначало выбираешь канал, а потом жмешь кнопку Activate microphone и толкаешь свои гениальные речи :)

0

НАЖМИ "V" выскочит голосовое меню и выбирай, кому баклкнить будешь...:D

0

как говорить по войс чату и вапще че такое UT2004?

0