на главную
об игре
The Use of Life 21.05.2022

JRPG The Use of Life вышла в раннем доступе Steam

The Use of Life, JRPG-игра с элементами рогалика от разработчика Daraneko Games и издателя PLAYISM, стала доступна в раннем доступе Steam для ПК.

Играйте за Гоше, молодого Кролика, который обретает зловещую способность выкачивать силы из мертвых после того, как его родная деревня разрушена и сожжена дотла. Принимайте решения с умом, так как каждое действие, линия диалога и путь, который выбирает Гоше, влияют на ход истории и его Пламя Жизни и Пламя Силы. Эти аспекты характера открывают новые возможности выбора и определяют, будет ли он в конечном итоге использовать свою жизнь на благо других или самого себя.

Участвуйте в игровом процессе в стиле «выбери свое собственное приключение» в сочетании с событиями случайных чисел, похожими на кости, которые определяют результат проверки навыков и может ли Гоше избежать конфликта или подстегнуть более опасные сражения. Откройте для себя первые две главы игры в раннем доступе, ведя Гоше по пути мести тем, кто обидел его, или по пути обретения мира среди ужасной травмы, которую он перенес.

Комментарии: 0
Ваш комментарий