на главную
об игре
V Rising 17.05.2022

Как найти и победить Николая Падшего в V Rising

Чтобы усилить ваши вампирские силы, V Rising предлагает несколько школ магии. Одним из них является Нечестивость, и боссы, использующие эти заклинания, часто имеют несколько общих черт. Использование заклинаний по области и возможность воскрешать мертвых — ключевые приемы боссов, таких как Николаус Падший, Лич-нежить, который сеет ужас в Лесах Фарбейн.

Это руководство объяснит, где найти Николая Падшего, лучшие боевые стратегии, чтобы победить его, и какие награды вы получите за это.

Местонахождение Николая Падшего

Николая Падшего можно найти на Забытом кладбище в центральной части Леса Фарбейн. Он находится на самой вершине холма, на котором расположено кладбище, и вам придется красться или пробиваться через три или четыре группы врагов, чтобы добраться до него. Эти отряды содержат несколько противников-нежити, причем некоторые из них являются заклинателями, с которыми может быть довольно неприятно иметь дело. Они будут неоднократно призывать несколько скелетов, чтобы помочь им в бою, поэтому оружие или заклинания с хорошим AoE-уроном будут полезны для их уничтожения.

Кладбище — хорошее место для нахождения Grave Dust, материала, который будет становиться все более важным по мере прохождения V Rising, и с большинством вражеских мобов довольно просто справиться, так что это может быть хорошим местом для фарма.

Стратегия

Николай Падший — босс-заклинатель боевого уровня 36, который полагается на магию Нечестивости по площади и призыв миньонов-скелетов, которые помогают ему в бою. У него есть только несколько способностей, с которыми можно легко справиться, если вы используете правильную настройку.

Его первая способность — призывать от 10 до 15 скелетов, которые будут постоянно бежать к вам и использовать атаки ближнего боя. У них не так много здоровья, но из-за их большого количества они могут существенно повлиять на ваш шанс нанести урон Николаю. Блокирование ваших заклинаний и ограничение вашего движения может быть довольно неприятным, поэтому обычно рекомендуется их убивать, чтобы вы могли быстро вернуться к атаке босса.

Николай атакует вас одним снарядом «Нечестивая стрела», после чего телепортируется и наносит урон области вокруг места своего прибытия. Это может затруднить фокусировку на боссе, но, к счастью, Нечестивая стрела медленная, и от нее довольно легко увернуться. Это означает, что вы можете играть агрессивно, а постоянное вращение вокруг Николая заставит вас каждый раз уклоняться от его Стрелы.

С другой стороны, основная способность Николая состоит в том, чтобы направлять три волны Нечестивых стрел, которые исходят от него по расширяющейся спирали. Из-за большого количества снарядов от этой способности может быть трудно полностью увернуться, и если ваш путь преграждают скелеты, вы можете ожидать, что вас поразит хотя бы несколько из них. Они не особенно смертоносны, но в ходе боя урон может начать накапливаться.

Ключ к победе над Николаем Падшим — в вашем снаряжении. В то время как для большинства боссов вы обычно можете использовать одну и ту же сборку, ориентированную на одну цель, победа над Николаем действительно зависит от некоторого предварительного планирования.

Использование Меча даст вам сильную способность «Вихрь», чтобы избавляться от скелетов, а комбинация «Афтершок» и «Взрыв трупа» даст вам много AoE урона. Быстрое убийство скелетов является ключом к этой битве, а для снаряжения совершенно достаточно доспехов безжалостного ночного охотника и безжалостного медного оружия.

Награды Николая Падшего

Иссушение крови Николая Падшего вознаградит вас многочисленными наградами. Во-первых, это Чумная вампирская сила. Заклинание Нечестивости, которое выстреливает тремя Нечестивыми стрелами в виде конуса. Они отбрасывают цель назад и увеличивают получаемый целью урон на пять секунд. Надежное заклинание для PvP, отбрасывание дает вам столь необходимый контроль толпы, и хотя урон не впечатляет, дебафф может помочь вам уничтожить определенного врага.

Вторая вампирская сила, которую вы получите, — это оберег проклятых. Заклинание «Нечестивый щит», блокирует все атаки ближнего боя и заклинания перед вами на две секунды. Это также даст вам небольшое увеличение скорости передвижения, а любые заблокированные атаки вызовут союзного скелета и отбросят врагов в ближнем бою. Опять же, у этого заклинания есть потенциальное применение в PvP, где блокирование в ближнем бою может быть чрезвычайно мощным. Комбинация Оберега проклятых и Чумы сделает вас очень трудной целью для атак, так как вы будете эффективно удерживать врагов вдалеке от себя.

Возможно, самая важная награда Николая — это структура «Кабинет». Это обновленная версия Исследовательского бюро, которая позволит вам разблокировать более мощные технологии и рецепты. Это имеет решающее значение для вашего общего прогресса и означает, что Николая следует считать боссом, которого необходимо убить.

Комментарии: 0
Ваш комментарий