на главную
об игре
V Rising 17.05.2022

Автономный режим в вампирской ММО V Rising появится на этой неделе

Stunlock Studios объявила, что запуск автономной игры V Rising стал приоритетной задачей, и что она запустит эту новую функцию "как можно скорее".

V Rising - это последняя игра от разработчика Battlerite - Stunlock Studios. Игра была официально представлена в прошлом году и успела набрать большой темп, быстро приблизившись к 70 000 одновременных игроков по данным SteamDB. Однако в игре было одно заметное упущение - в стартовой версии игры нет возможности играть в автономном режиме. Stunlock Studios намерена исправить это гораздо раньше, чем вы думаете.

Похоже, что автономная игра V Rising появится в "ближайшие пару дней", согласно объявлению на официальном Discord игры. Это означает, что оффлайн-игра может появиться до конца этой недели или раньше.

Вот что сказали разработчики по этому поводу:

Многие игроки спрашивали о статусе автономной игры и возможности играть на частном сервере без подключения к Интернету. Сейчас в игре нет такой возможности, но мы полностью намерены ее реализовать. Мы поставили перед собой задачу сделать это как можно скорее. Тем из вас, кто не может играть сейчас из-за непостоянного подключения к интернету или чего-то подобного, мы приносим извинения за неудобства, которые это вызовет. По нашим оценкам, оффлайн-игра будет доступна в ближайшие пару дней, но может быть и раньше. Спасибо всем за интерес к V Rising, и мы с нетерпением ждем, когда еще больше людей присоединятся к нам в охоте за кровью!

Если все пойдет по плану, вы сможете насладиться игрой V Rising в автономном режиме до конца этой недели. Вы можете присоединиться к последней сенсации, купив V Rising для ПК в Steam по цене 435 рублей.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Отлично. Надеюсь после этого появится на торрентах. Не собираюсь я поддерживать разрабов, которые вырезали русский язык. По-моему даже снимать с продаж менее зашкварно, чем делать так

0

А как купить за 435 рублей?

0