на главную
об игре
V Rising 17.05.2022

Первый геймплейный трейлер V Rising

Разработчик и издатель Stunlock Studios представил дебютный геймплейный ролик своего грядущего вампирского MMO-проекта, под названиеем V Rising.

Пробудитесь ослабленным вампиром после столетий сна. Охотьтесь за кровью в близлежащих поселениях, чтобы восстановить силы, прячась от палящего солнца, чтобы выжить. Восстановите свой замок и превратите людей в своих верных слуг, чтобы поднять свою вампирскую империю. Находите союзников в сети, отбивайтесь от святых солдат и ведите войну с другими игроками в мире конфликтов.

Исследуйте огромный мир, кишащий мифическими существами и опасностями. Путешествуйте по пышным лесам, открытой сельской местности и темным подземельям, чтобы найти ценные ресурсы, встречая по пути друзей и врагов. Путешествуйте по миру с товарищами-вампирами или охотьтесь в одиночку, грабя деревни, совершая набеги на бандитов и бродя по владениям сверхъестественных зверей.

Игра разрабатывается для ПК, точная дата выхода пока неизвестна.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если игра будет сюжетно ориентированной, то круто. А если это очередная гриндилка-выживач-драчильня, то обходить эту игру лесом и никогда к ней не притрагиваться.

2

Вампир рубит лес и камни обтесывает? Шо серьезно?)

-1