Valhalla Path: Survival
4/10
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ (3)
62/100
Steam
06.01.2025
—
PC
Разработчик:
Survival Saga Studios
В этой игре про викингов нас закидывает в странное место между обычным миром и Валгаллой. Главный герой, воин-викинг, оказывается в этом странном месте совсем один, и первым делом начинает собирать вокруг себя других выживших, чтобы вместе построить новое поселение.
Ну а дальше начинается обычная поселенческая жизнь — добываем еду, собираем материалы, крафтим всё необходимое. Из местных ресурсов можно сделать простые инструменты, броню, оружие и т.д. Однако спокойно пожить не получится — вокруг полно павших воинов и прочей нечисти. Так что придётся иногда отбиваться от набегов и самим ходить в походы. Да и деревню расширять как-то надо, а значит — драки с соседями и захват новых территорий.
Минимальные
ОС: 64-разрядная Windows 10
CPU: двухъядерный с тактовой частотой 2.4 ГГц
Видео: с 2 ГБ видеопамяти
Место на диске: 8 ГБ
CPU: двухъядерный с тактовой частотой 2.4 ГГц
Видео: с 2 ГБ видеопамяти
Место на диске: 8 ГБ
Steam
от 230₽
Все предложения →
Добавляй новости, загружай моды и читы, пиши обзоры и гайды, задавай вопросы на форуме, загружай арты и скриншоты в галерею.
Получай за это бонусы, которые можно тратить на ценные призы.
Получай за это бонусы, которые можно тратить на ценные призы.