на главную
об игре
Valheim 02.02.2021

Два новых скриншота с таинственными зданиями из обновления Mistlands для Valheim

Iron Gate раскрыла новые подробности о Туманных землях Valheim, впервые показав нам некоторые здания в этом новом биоме.

Хотя процесс обновления Valheim несколько замедлился, Iron Gate старается постоянно обновлять контент, как, например, дебют Морозных пещер в начале этого года. Кроме того, компания достаточно хорошо информирует игроков о ходе работы над обновлением Mistlands - и вот теперь мы узнали о новых локациях.

Работа над биомом Valheim Mistlands идет полным ходом, и Iron Gate решили продемонстрировать ключевые особенности этого нового биома: Зайца и новые строения.

Давайте начнем с зайца, или кролика. Вы можете увидеть созданную модель вот тут, а также быстрый просмотр модели в игре. Предположительно, у нее будет свой вид мяса (и, соответственно, свои новые рецепты). Мы пока не знаем, можно ли приручить зайца, но этого стоит ожидать.

Вторым интересным моментом, раскрытым в сегодняшнем девлоге Valheim Mistlands, являются два изображения сооружений, предназначенных для биома Mistlands. Одно выглядит как большой храм, а другое — как большой мост.

Вполне возможно, что это местные постройки, основанные на строительных блоках, которые нельзя разобрать (например, Погребальные камеры и Затопленные руины), но они также выглядят так, будто могут быть сделаны из нового класса строительных блоков. Если это так, то в следующем обновлении Valheim может появиться совершенно новый уровень.

Пока нельзя точно сказать, когда выйдет обновление Mistlands для Valheim, но уже сейчас в игре можно найти массу интересного! Вы можете приобрести Valheim для ПК через Steam по цене 435 рублей. Игра заслуживает внимания - 10 миллионов продаж являются хорошим признаком того, что в ней есть что-то замечательное.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Зная комаров в Вальхейме, не удивлюсь если заяц башенный щит пробивает, сливая макс хп ХД

5

Лишь бы взглядом не лопал игроков...

2