на главную
об игре
Valheim 02.02.2021

Valheim празднует свой первый день рождения

2 февраля исполняется год с тех пор, как Valheim впервые попал в Steam, а затем стал самой большой вещью начала 2021 года — за что Iron Gate были чрезвычайно благодарны в объявлении, посвященном этому случаю.

Мы не могли даже представить, что Valheim будет иметь такой успех, — и всё благодаря вам, нашим игрокам. Празднование продолжится весь февраль, и мы запланировали для вас кое-что интересное. Заходите на наши страницы в соцсетях, чтобы не пропустить все новости!

Несмотря на то, что Iron Gate не слишком откровенна с будущими планами, она отметила, что надеется подготовить Valheim к Steam Deck к моменту выпуска портативного устройства в этом месяце, а также завершить разработку предстоящего горного биома.

Помимо обновления Гор разработчики интенсивно развивают Туманные Земли (Mistlands). Этап разработки основной концепции завершен, и уже ясно, каких обитателей они поселят в биоме. В данный момент идёт разработка множества новых элементов построек и врагов. Ниже представлен небольшой концепт-арт, "чтобы понять направление наших мыслей":

Поскольку день рождения Valheim связан с распродажей Steam в Лунный Новый год, Iron Gate продлевает скидку до конца выходных.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

За год в игре ничего нового не сделали. Просто реально, вот что глобального кроме биома они добавили? Игра конечно не плохая, но есть ощущение, что разраб не знает как быть с игрой

13

Так там вся команда-то три человека или сколько-то типа того. Если параллельно сейчас уже не пилят новый проект.

Их бы вот Майки или Соня под крыло взяли. Ну, точней просто баблища бы отсыпали и в штат им человек 50 привели. Дабы новая их игра была бомбической.

0

Посмотри на стардью, там 1 человек и сколько в игре контента. А тут просто год ничего не было.

2

Позиция "Мне все должны" - такая себе. Скажи спасибо, что вообще что-то там делают и продолжают расширять карту.

0

Какбэ у меня нет такой позиции, просто игра вышла в раннем доступе и всё.

3

Да как бы люди им деньги занесли типа больше сотни лямов. Этого даже на 50 сотрудников хватит без всяких Майков и Соней. Они вообще-то пипец как должны.

0

Отличная игрушка. Провел больше сотни незабываемых часов, залипая в этот увлекательный мир.

6

Ну празднует и хорошо, но при чем тут тег Индустрия? это же просто обновление...

1

Рука жму пацанам. Для мну игра прошлого года это Вальха. Редко когда такое залипалово бывает, как было в ней.

0

Я пару недель назад попробовал ее! Какая же она все еще сырая! Интерфейс кривой, анимации кривые... Все ущербное как из 2000-х, не зря ее в отзывах ругают за отсутствие развития. Разрабы просто год пробухали!

-3

Кто ее ругает? в твоих фантазиях? игра инди хит Стима. Докапался до анимации. тут 5 человек собрали на коленке шикарную игру когда «слышь купи Скайрим» не могли переиздание в часть юбилея выпустить не обосравшись

3