на главную
об игре
The Valiant 19.10.2022

Трейнер

Народ почему никто не может или не хочет запилить трейнер к этой игре,застрял на 10 миссии где надо защищать святилища просто там постоянно толпищи противников,и никак не могу ничего сделать постоянно проёбываешь,и не могу никак захватить их лагерь.сделайте людям добро запилите трейнер а,главное на такое говно как анчартед есть трейнер и коды а на эту прекрасную игрушку всем похер.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

сам жду трейнер но наверно нада ждать игра не так давно крякнутой вишла

1

MeJLHuk
блин ну анчартед тоже 4 не давно взломали и уже есть на него кучу всего и трейнер и тд

-1

тоже жду даже таблицы, поговаривают что взломать не могут начинаеться краш или чёрный экран в игре.

1

ресы и через артмани ломаються,а вот на бессмертие ой как надо,то что многие застрянут на миссииях в частности когда тебя задалбывает одну и туже раз по 10 проходить

1

catharsis 123
Здравствуйте, сколько байт в поиске ставите? Я монеты пробовал не получается, дают 100 потом в 0 и нифига не могу найти. Спасибо

0

taike
4,и я искал когда монет больше чем 100

0

андрейка mak
в компании в начале никак не получается накопить, обязательно надо потратить или дальше не идёт миссия.

0

taike
Так в начале вообще легко проходится, ломай на скилы когда 2 будет и монеты не нужны, я лучником беру и норм проходится

1

андрейка mak
Миссию "2-разрыв" не могу пережить, вроде уже всё, но ещё больше нападают и поражение.

0

ресы через чит энеджи ломается

0

саша9858
а силочку можеш скинуть?

0

все ломается через читэндж,пробывал на монеты и скилы,все отлично.Еще на опыт попробую

0

taike
Да это еще ладно.... Там если наломать всяких вещей... типа бессмертия... денег... дров... скилов и так далее... Игра будет бесконечно спавнить врагов :D


0