на главную
об игре
The Valiant 19.10.2022

Геймплейный трейлер средневековой стратегии The Valiant

THQ Nordic и Kite Games представили The Valiant, экшен-стратегию в реальном времени (RTS), в которой отставной крестоносец пытается спасти мир от своего бывшего брата по оружию.

Действие игры The Valiant происходит в 1300-х годах в Европе и на Ближнем Востоке. Разработчик Kite Games поделился, что игра будет сосредоточена на "более тактических боях с меньшими силами", а также будет включать элементы RPG.

Это означает, что игроки смогут настраивать своих персонажей с помощью нового снаряжения и уникальных деревьев навыков, а решения, принимаемые вне поля боя, будут влиять на каждый уровень кампании.

Помимо анонсирующего трейлера, издатель THQ Nordic поделился вторым трейлером, демонстрирующим игру в действии. Второй трейлер демонстрирует сражения отрядов в The Valiant, нескольких главных героев игры и то, как древо навыков позволят игрокам выбрать свой собственный стиль игры.

Хотя трейлер посвящен однопользовательской кампании The Valiant, в игре также будет несколько многопользовательских режимов. Сюда входят соревновательные режимы 1v1 и 2v2, а также режим "Last Man Standing" для трех игроков.

Хотя дата выхода пока не сообщается, The Valiant выйдет на ПК, PS5, PS4, Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вижу company of heroes в средневиковье. Пока показали бесконечно мало.

1