на главную
об игре
The Valiant 19.10.2022

В новом трейлере The Valiant демонстрируется PvP-режим

Издатель THQ Nordic и разработчики из Kite Games представили новый трейлер стратегической игры в реальном времени с элементами RPG The Valiant, в котором демонстрируется PvP-режим.

Сразитесь с врагами в соревновательном PvP-режиме The Valiant. Стройте и улучшайте свои сооружения, чтобы укреплять оборону, добывать ресурсы и завоевывать важные победные очки на карте. Но самое главное: переиграйте и победите своих друзей.

The Valiant переносит нас в средневековье. Главный герой игры — Теодерих фон Акенбург — бывший крестоносец, который пятнадцать лет назад убрал свой меч и больше никогда к нему не тянулся. Однако у судьбы были на него другие планы. Во время своего последнего крестового похода Теодерих и его друг Ульрих фон Гревель нашли фрагмент посоха Аарона, древний артефакт, скрывающий мощное оружие, которое в чужих руках может угрожать всему миру. Мирной жизни Теодериха, не подозревающего о надвигающейся безопасности, приходит конец, когда к нему приходит монах Малькольм. Неожиданный гость сообщает ему об одержимости Ульриха поиском оставшихся частей посоха Аарона. Не имея другого выбора, главный герой должен вновь взяться за меч и отправиться в путешествие, чтобы найти и остановить своего старого друга. К счастью, герой не обречен действовать в одиночку; по пути к нему присоединяются другие смельчаки, такие как закаленный в боях рыцарь Рейнхард фон Кемптен и амбициозная наемница Гримхильд Эйдоттр.

The Valiant выйдет на ПК 19 октября 2022 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий