на главную
об игре
Valiant Hearts: Coming Home 31.01.2023

Сиквел Valiant Hearts обзавёлся первым трейлером

В рамках партнерства с Netflix компания Ubisoft объявила о запуске Valiant Hearts: Coming Home в начале 2023 года на The Game Awards 2023. Продолжение Valiant Hearts: The Great War будет доступно исключительно для подписчиков Netflix через мобильное приложение Netflix.

Действие Valiant Hearts: Coming Home происходит во время Первой мировой войны. Это драматическая повествовательная игра, в которой четыре персонажа рассказывают о дружбе, выживании и самопожертвовании, сталкиваясь с непреодолимым воздействием войны. Игра представляет собой часть истории Harlem Hellfighters, первого афроамериканского пехотного подразделения, сражавшегося в Первой мировой войне. Как и в его предшественнике, игровой процесс представляет собой смесь исследований, головоломок и действий. Уолт, верная пёс-компаньон из первой игры, возвращается, чтобы помочь игрокам решать головоломки.

Игра разработана оригинальной основной командой, которая создала первую часть в Ubisoft Montpellier в сотрудничестве с Old Skull Games. Это первая из трех мобильных игр, которые Ubisoft и Netflix предлагают членам Netflix, начиная с 2023 года, а две другие игры связаны с Mighty Quest for Epic Loot и Assassin’s Creed.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Если нетфликс нечего не испортить

1

Ещё в 2014м обещали ДЛС с двумя новыми персонажами, но так и стихла тема. А тут спустя 9 лет новая часть. Очень внезапное и странное решение не смотря на то, что оригинальная игра была прекрасной. Посмотрим, что из этого выйдет.

0

Нетфликс положила свои грязные рученьки и уже видны на горозинте негры скоро узнаем что медсестра это лезби

0

А негров в ПМВ не было? Понятно, что про «Адских бойцов» из Гарлема ты не знаешь.

0

38 стран участников, 20 млн погибших бледнолицых - фигня. 200 тыс негров которых палками загнали на войну (причем 50 тыс из них только воевали, остальные строили и убирали) - важно! Поэтому на первом плане 2 негра, рядом 2 бледнолицых скромненько в сторонке и 1 вообще х.з. кто в маске (может тоже негр? или радужный?). Вот посмотрят детишки на эту картинку (да и многие другие) и вырастут в полной уверенности что это товарищи из BLM затащили всю Антанту и угробили Ось.

Увы. Чем больше в игре политики, тем меньше в ней игры!

0

В маске англичанин, первая игра была про войну и людей, даже в ней был афроамериканец, игру это хуже не делало. Здесь я тоже особо повесточки не увидел. Такое ощущение что у тебя бомбануло потому что опять русских не завезли.

0

Просто жаль будет если отличную и атмосферную историю убьют пропагандой. А вообще, если чисто поржать...

1. Белый мужик на заднем плане скрестил руки - отстраняется от всего происходящего.

2. Рядом фемка в позе доминирования поигрывает палкой-наказалкой.

3. По центру два чорных властелина, причем большой властелин скорее активен, а малый - пассивен.

4. Слева некто в маске (не хочет чтоб его узнали) присматривается к ничего не подозревающей собаке.

Выдумки скажете? А вот не стоит недооценивать образное шаблонное мышление!

И если вдруг, через годы выйдет еще одно дополнение..

повесточки будет искать уже поздно.

1

Вы серьёзно думаете, что от мобильной игры, особенно от Ubisoft, можно чего-то ждать хорошего??? Мне больно от этого трейлера. Они затронули мои воспоминания о некогда великолепной игре.

0

та да бред, она должна быть сразу на PC) нов п-пе ничего не мешает запустить эмуль)

0

с ума сойти, 8 лет прошло) как пихать ссасинов так они знают куда) а как эту как и Rayman так им плевать(

Тем кому не хватило valiant, могут пройти My Memory of Us ) но всё равно valiant лучшая)) с тех пор я таких душевных похожих игр не встречал)

0

капец так долго ждал и даже заплакал когда вышла

0