на главную
об игре
Valkyria Chronicles 4 25.09.2018

Обладателям Valkyria Chronicles 4 в Steam бесплатно отдали все DLC

По неизвестной причине компания Sega решила вдруг подарить всем обладателям тактической RPG Valkyria Chronicles 4 в Steam полный комплект из шести дополнений. При этом для тех, кто планировал, но не успел купить игру, есть и плохая новость: из магазина пропала базовая версия Valkyria Chronicles 4, теперь ее можно купить только со всеми DLC в комплекте, из-за чего цена подскочила с 1199 до 2099 рублей. О подобных изменениях на консолях на данный момент информации нет.

Valkyria Chronicles 4 вышла в сентябре 2019 года на Playstation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch. Последняя на данный момент часть в серии тактических военных RPG в аниме-стилистике удостоилась высоких оценок игроков и критиков. Она также была номинирована на премию The Game Awards как лучшая стратегия, уступив в итоге инди-игре Into the Breach.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Хорошая тактика в 3d, наподобие Worms/Hogs of war

6

А русский так и не завезли :(

4

Rаyden Чел на Zoge занимается этим, года через 2 мб закончит. Хоть люди ему и задонатили сумму что бы он закончил в этом году. Пошли отмазки у него, что нужно больше времени. Деньги взять взял, а по итогу выпустит как и планировал. Балабол короче.

0

Только вот не 2019, а 2018...

0