на главную
об игре
Valkyria Revolution 27.06.2017

Музыкальный трейлер Valkyria Revolution

Релиз Valkyria Revolution в Европе состоится через месяц, 30 июня 2017 года, и компания SEGA с радостью представляет всем западным игрокам новый видеоролик, посвящённый данной игре. Что правда, на этот раз вместо игрового процесса и персонажей издательство сосредоточило внимание на другом важном аспекте тактического командного экшена — музыкальном сопровождении.

Над музыкой для новой игры в серии Valkyria работал никто иной как Ясунори Мицуда, и есть это имя вам ни о чём не говорит, значит вы пропустили много прекрасной музыки! Среди самых значительных игровых проектов в карьере Мицуды-сана числятся: Chrono Trigger, одна из лучших японских RPG всех времён и народов, франшиза Front Mission, сериал Xenosaga и его предшественник Xenogears, замечательная мистическая серия Shadow Hearts.

В Valkyria Revolution будет как и чистая инструментальная музыка, записанная при участии токийского симфонического оркестра, так и вокальные композиции, голос в которых принадлежит японской певице австралийского происхождения Саре Лим (Сара Алейн, Sarah Àlainn).

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ну и отлично что сделают слэшером куда интереснее будет. Жду

3

А вдруг получится хорошая игра?

1

Олег Дудин С сиськами восьмого размера еще бы получилась плахая...

-3

Только как то на игру всеравно наплевать

-2

засрали серию в хлам полной аниме слешером почти,т.е. теперь полное говно...даже финалку так не умудрились пока засрать скоты японские...

-2

Thinker_724 Сейчас бы жаловаться на японскую игру за то, что она содержит в себе элементы аниме... И да, с днем рождения.

6

Thinker_724 Японцы засрали японскую игру японщиной... ой вей

6