на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Аккаунты Valorant продают за 150 долларов, Riot Games объявляет войну желающим нажиться на игре

На днях стартовало закрытое бета-тестирование сетевого шутера Valorant от компании Riot Games. Проект привлёк так много людей, что разработчики были вынуждены пересмотреть политику касательно раздачи ключей для участия в тестировании. Создатели отметили, что осведомлены о высоком спросе на ключи для игры, но в этом вопросе следует быть осторожным, чтобы не перегрузить сервера.

На ключ для доступа к бета-версии могут рассчитывать пользователи, которые смотрят трансляции Valorant на Twitch. Чем больше вы смотрите демонстрации игры, тем выше ваши шансы получить ключ. Однако устраивать бесконечные марафоны по просмотру Valorant смысла нет. Если вы смотрели определённое количество часов, то попадаете в список потенциальных счастливчиков. Счастливчики определяются случайным образом. К тому же, создатели выявляют ботов, которые накручивают показатели просмотров игры.

Тем временем аккаунты бета-версии Valorant уже продаются на eBay, а их цена может начинаться с суммы в 150 долларов.

Riot Games заявила, что активно ищет и блокирует людей, которые занимаются продажей аккаунтов и используют ботов. Также компания предупредила пользователей о том, что не стоит покупать аккаунты, поскольку есть шансы потерять их.

«Мы забанили кучу продавцов аккаунтов закрытой беты Valorant и ботоводов. Продолжаем выявлять нарушителей. Не покупайте аккаунты, вы можете их потерять!», - говорится в заявлении.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Этот высер и бесплатно не нужен

3

игра с графикой уровня кс, но не кс и требования выше

0

А всего то надо было сделать оверватч во вселеной кс чтоб так хайпануть

-3

Extor Menoger Они хайпанули не по этому, а потому что у них есть много денег и огромная рекламная компания, сделала бы такую игру кикстарт инди студия - никто бы и внимания не обратил

3

KojimaSan хз где ты рекламу по этой игре увидел я лично про неё дня 3 назад услышал и то мельком а тут хренак и 1 лям на твиче по просмотрам. Таже хрень с Пупком была

0

Extor Menoger Хз, я уже давно видел новости, что типа риоты готовят шутер для киберспорта, ещё до первых скринов

0