на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

На старте в Valorant будут открыты не все герои - закрытых придется докупать

Исполнительный продюсер Valorant Анна Донлон пояснила, как будет работать система прогрессии в шутере. На релизе в игре будет десять персонажей, однако открытыми будут только пять — остальных можно будет разблокировать с помощью внутриигровой валюты или реальных денег.

Как сообщалось ранее, в шутере не будет лутбоксов, как в League of Legends, — их место займет боевой пропуск. Он будет разделен на два вида: бесплатный и платный. Во втором варианте игрок сможет получить больше контента — по такой же системе работают Fortnite и Call of Duty: Modern Warfare.

Valorant — киберспортивный шутер от Riot Games. Игра создается для ПК, релиз состоится летом 2020 года. Авторы планируют поддерживать ее долгое время. Например, после выхода в шутере появятся дополнительные режимы.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

В Counter-Strike: Global Offensive, Minion Masters тоже такая система. В Калибре будет, да и во многих играх. Это не хорошо и не плохо...

-10

Марк Цукерберг 001 Донат это всегда плохо. Неважно что ты покупаешь: пушки или скины

8

GoliafJx Хуже, когда и игра платная, и донат на всё

4

GoliafJx Бесплатные игры физически не могут быть БЕЗ доната, хотя бы минимального. На какие средства разработчикам поддерживать игру, оплачивать сервера и еще кучу чего. На свои деньги?

6

Марк Цукерберг 001 Вот не надо сравнивать скины в КС, которые ни на что не влияют(агенты в том числе), и донатных персов, которые будут давать преимущества в игре

4

J4CKSON Абсолютно неважно, дают они преимущество или нет, там есть пропуск и всё, поэтому имеет место быть. Ксго скины, наклейки, агенты, они имеют ценность, не только игровую, но, и финансовую. Цена на них постоянно меняется на торговой площадке Steam, да, и, на независимых площадках. Продолжать диалог с вами смысла нет, я на всё ответил, и полностью отклонятся от темы статьи, я не буду.

-2