на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Riot Games показала тизер нового агента - в Valorant может появиться первый персонаж-робот

Riot Games опубликовала тизер нового агента в Valorant. Персонажа представили на трансляции Summer Game Fest 2021.

В коротком ролике показали робота в разобранном состоянии. В конце тизера на экране головы машины начинается загрузка. Внешне персонаж напоминает тренировочных ботов из режима «Стрельбища» и обучения.

Судя по всему, новый персонаж как-то связан с Killjoy. Возможно, девушка принимала участие в создании робота. В официальных соцсетях Riot Games появилось несколько фотографий с агентом, ее турелью и тревогоботом.

Кроме того, на карте Breeze появились пасхалки. Геймеры нашли электрический нож в одном из контейнеров. Возможно, он станет оружием нового персонажа. Ранее Riot Games намекала на то, что герой сможет отключать навыки противников.

Владелец аккаунта Valorant Leaks предполагает, что агента будут звать Grenadier. В файлах игры также нашли упоминание новой механики Suppression (подавление). Вероятно, она и будет блокировать умения противников.

Новый агент должен появиться в Valorant cc выходом третьего сезона. Его релиз намечен на 7 июля 2021 года. 21 июня Riot Games проведет праздничную трансляцию в честь годовщины выхода шутера, где подробнее расскажет о новом контенте. По слухам, в обновлении 3.0 изменится стоимость оружия.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Как оригинально и свежо.)

-1