на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Valorant: Riot Games опубликовала патчноут 1.14 - изменения Icebox, лотерея в магазине и режим перестрелки снежками

Riot Games представила список изменений патча 1.14 для Valorant. Объемное обновление поменяет одну из карт, добавит новый режим игры и функцию в магазине.

Авторы шутера значительно переработали Icebox. Большая часть изменений коснулось точки А. Riot Games уменьшила высоту пояса А и добавила дополнительный подъем на него. На самом пленте убрали один ящик и увеличили боковую стену. На точке B изменилась высота желтого контейнера. Теперь он просматривается из-за углов, что поможет игрокам атаковать эту зону.

В патче также изменили «Сферу барьера» — умение Sage, теперь нельзя установить до начала раунда. Помимо этого, прочность стены будет постоянной, но ослабеет ближе к концу действия умения.

В игру добавят новый режим «Игра в снежки». Он будет доступен с 15 по 29 декабря 2020 года. За победу в матче игроки получат уникальный брелок для оружия. Формат режима представляет собой битву насмерть пять на пять до 50 убийств.

Вместо стандартного оружия все игроки режима будут использовать гранатомет героя Brimstone, который стреляет снежками. В первую неделю бои будут проходить на новогодней версии Icebox, а затем битвы перейдут на все карты шутера. По всей площади также будут расставлены усиления, которые дают игрокам уникальные эффекты.

Список бафов в режиме «Игра в снежки»

  • Беглый огонь — повышение скорострельности
  • Снежный ком — снежок растет во время полета
  • Рикошет — снежки отскакивают от земли и стен
  • Коньки — увеличивает скорость перемещения и высоту прыжков

«Ночной рынок» — аналог личного магазина из League of Legends. С его помощью пользователь получит шесть рандомных скидок на скины оружия в магазине. Он откроется 10 декабря.

Авторы также изменили порог доступа игроков в ранговую очередь. Теперь необходимо выиграть десять сражений в обычных играх. Разработчики надеются, что это уменьшит количество пользователей, которые покидают матч, встают в афк или не стараются победить.

Помимо этого, обновление содержит изменения инструментов режима зрителя, правки багов и другой контент. С полным списком изменений патча 1.14 можно ознакомится на сайте Valorant. Обновление выйдет ночью 9 декабря 2020.

Комментарии: 0
Ваш комментарий