на главную
об игре
Valorant 02.06.2020

Разработчик Valorant рассказал, сколько нужно часов на открытие всех наград Battle Pass

Сотрудник Riot Games, вовлеченный в проект по развитию VALORANT, прокомментировал опасения игроков насчет первого Battle Pass. Он рассказал, сколько примерно нужно потратить часов, чтобы открыть все награды первого сезона Ignition.

Глава отдела доходов VALORANT заявил, что геймерам не придется тратить слишком много времени. По его словам, чтобы разблокировать награды боевого пропуска, нужно уделить игре около 100 часов. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

Вижу, что среди людей возникло недопонимание вокруг нового Battle Pass. Не переживайте: на открытие наград уйдет около 100 часов.

Также SWAGGERNAU7 оставил комментарий в треде на Reddit, где люди впервые начали обсуждение Battle Pass. Он заверил, что с каждой неделей максимальное количество опыта, которое смогут заработать игроки, будут увеличиваться. Чем ближе к окончанию действия пропуска, тем больше очков XP.

Для сравнения, сотрудник Riot привел статистику. В первую неделю Battle Pass игроки получат до 28350 очков опыта, а в последнюю — до 60750. Поэтому фанаты получат достаточно возможностей, чтобы прокачать свой пропуск.

BP в VALORANT появился после официального релиза 2 июня. Кроме него в игру добавили агента Reyna, карту Ascent и игровой режим Spike Rush.

Комментарии: 0
Ваш комментарий