на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 Осень 2024

Разработчики Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 раскрыли секреты создания клана Бруха

Разработчики из студии The Chinese Room продолжают погружать нас в мрачный Сиэтл, который станет основным местом действия ожидаемого продолжения Vampire: The Masquerade - Bloodlines. Ранее дизайнеры раскрыли секреты создания мрачной атмосферы, а теперь сценаристы хотят приоткрыть завесу тайны над довольно сложным по характеру кланом Бруха. В новом дневнике разработчиков предлагают ознакомиться с историей, стилем игры и уникальными чертами этого клана.

Перенос сути клана Бруха из настольной ролевой игры в видеоигровую среду требовал тщательной адаптации. Разработчики черпали вдохновение из реальных контркультур и культовых образов вампиров, гарантируя, что игровой опыт Бруха отразит их неистовую энергию и непоколебимую индивидуальность.

Бруха не просто кровожадные монстры. Их определяет непоколебимое стремление к справедливости и яростное противостояние авторитету. Они воплощают собой архетипического бунтаря. Питаемые мощной смесью силы, скорости и харизмы, они оставляют неизгладимое впечатление как на друзей, так и на врагов. Однако их пылкая натура имеет и обратную сторону: вспыльчивый характер и склонность к агрессии могут привести к серьезным проблемам.

По словам разработчиков, далеко не все представители этого клана угрюмые или свирепые вампиры. В ходе прохождения игроки встретят персонажа по имени Силки, который будет ярким примером многообразия личностей в Бруха. Под его грозным обликом скрывается острый ум и обаятельность, он с одинаковой легкостью оперирует цитатами из Шекспира и часто ссылается на панк-музыку.

Эстетика Бруха выходит за рамки клыков и косух. Вдохновленные панк-, байкерской и метал-культурами, их визуальный стиль отражает их антиавторитарный дух. Ожидайте увидеть рваную одежду, смелые цвета и украшенные граффити декорации, пульсирующие неистовой энергией бунта.

В течение следующих нескольких месяцев разработчики обещают активно готовить игроков к релизу игры. Авторы Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 в скором времени раскроют подробности создания других игровых кланов и поведают о системе выбора, а также о последствиях решений игрока во время прохождения.

Релиз Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 запланирован на осень 2024 года для ПК и консолей.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

' Разработчики черпали вдохновение из реальных контркультур и КУЛЬТОВЫХ ОБРАЗОВ вампиров ''

....и в итоге получился вахлак-недобайкер, завсегдатай дешёвых пивных из не шибко дорогих вестернов.Эдакий типичный хулиган-забулдыга, синий от татух. Всё скурвили и обосрали...Зомби бегают по крышам и крутят сальто, вампиры-подиумные мальчики в Диоре. Спасибо что оборотни ещё не превращаются в розовых пуделей...или я что то пропустил? Ничего святого не осталось.

13

На этого вампира смотришь и задаешься вопросом а кровь ли он сосет?)

1

Наверное, чел, ты не играл в Bloodlines далёкого 2004-го года. Арты-то хоть и не окончательные, но внешне отображают именно вампиров клана Бруха, а кланов этих в игре целых семь. На твоей фотке вампир из клана Носферату так-то, и в игре они тоже, конечно же, будут.

6

НА ПАРНЕЙ ИЗ БЕЗУМНОГО МАКСИМА ПОХОЖ

0

Вполне нормальный Бруджа .

"Среди анархов-Бруджа высоко ценится умение выделиться из общей массы, и для этого они могут использовать предметы одежды, относящиеся к прошлым векам (скажем, носить такую же чёрную шляпу, как у Карла Маркса, или знаки отличия армии Вермахта), или даже создавать какую-то собственную атрибутику."

"Другие представители клана выражают свою преданность революционным идеям, принципиально отказываясь от «буржуйской» одежды известных марок. Такие анархи одеваются в основном в стиле милитари или покупают секонд-хэнд. Как и среди Бруха Камарильи, у анархов весьма распространены татуировки, пирсинг, причудливые причёски и прочие бросающиеся в глаза знаки нонконформизма."

Вспомнить Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2004г. , там Бруджа так и выглядели, как байкеры , как к примеру Джек , или Смеющийся(улыбающийся) Джек .

11

Если разрабы назвали бы игру условно - Vampire The Masquerade: Seattle, то спроса с них бы не было, просто была бы очередная история в Мире Тьмы! А тут аж Bloodlines 2, то бишь по логике, продолжение, хоть и не буквальное но смысловое, а это уже ответственность!

8

Как Fallout 3 и 4 относительно 1-2-New Vegas?

0

Он бы лицо попроще сделал, а то так все лицо в дырку от задницы сожмется.

4

Мементо море... Моментально... В море...

1

Судя по артам, предчуствую что игра будет по повесточке европейской, и именно вообще не понятно, то-ли женский пол, то-ли мужской на картинке

1

Как бы про историю истинных Бруха все тип забыли.

1

С такого Бруха на скриншоте, ржал весь Двор.

0

В комментах как обычно цирк)

0

Я хотел написать, вот ведь досада, опять стереотипы, брухан-|'''0внарь, но тут незя написать |"0внарь, какого б/\я-|-ь. } {уя вы ё₽у дали совсем, в смысле нельзя слова писать на ) (уй идите со своим о₽оссаным способом модерации

-1

Вампиры-анархисты ахахахахаха))))

-9