на главную
об игре
Vampire: The Masquerade - Swansong 19.05.2022

В новом трейлере Vampire: The Masquerade - Swansong демонстрируется система навыков

Во время мероприятия Future Games Show сюжетная ролевая игра Vampire: The Masquerade — Swansong получила новый трейлер, демонстрирующий как классическая настольная игра вдохновила механику дерева навыков в этой последней итерации.

Игра посвящена трем очень разным вампирам, обладающим совершенно разными навыками. Есть Галеб, задумчивый и циничный 300-летний член клана Вентру. Лейша — пророчица и мать, а также член загадочного клана Малкавиан. Эмем всего 100 лет, она джазовая дива и член соблазнительного клана Тореадор.

«У каждого из трех героев есть список персонажа, который игрок может полностью настроить», — объяснил разработчик Big Bad Wolf Studio. «Вы можете быть экспертом в речи и убеждении и доминировать над другими, или вы можете развивать свои технологические навыки, чтобы взламывать компьютеры и замки. Герои также обладают собственными силами вампира: Дисциплинами. Например, Лейша может затуманить рассудок, чтобы скрыть своё присутствие, Эмем использует Стремительность, чтобы добраться до недоступных мест, а Галеб делает других своими марионетками, используя Доминирование».

По мере прохождения игры их навыки и выбор, который вы делаете при их использовании, будут формировать историю. Действия имеют последствия даже для бессмертных.

Vampire: The Masquerade — Swansong выйдет 19 мая на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ох уж эта убогая анимация лиц с этими мёртвыми рыбьими глазами. Ну прям буэээ.

11

Собрали из кусков не вышедшей Bloodlines 2? И персонажи выглядят мерзко. Это сейчас мода такая во внешнем мире? Прям фу.

2

да что вы за люди такие, откуда вы появляетесь? это совершенно другая игра, не имеющая отношения к маскараду, уж любители кровососов должны знать.

-2

Это вы такие откуда беретесь, игра имеет прямое отношение к маскараду, это в названии. Вы наверное не в курсе про вод и книги по нему? Так вы не лучше ничем того парня, который написал про " куски бладлайнс 2 ", и вы оба не правы.

8

Это специально чтоб всех удивить, и чтоб все ахринели от этого. У них получилось

0

Не имеющая отношения к Маскараду? Название видел? Vampire: The Masquerade - Swansong. Эти игры происходят в одной вселенной - Мир Тьмы (World of Darkness). У них общий первоисточник.

3

Да, перегнул. Но так хочется новый Bloodlines... Или что-то близкое к нему. А не вот это. Не, геймплейно выглядит чуточку интересно, но все же ролик вызывает отвращение. Не смогу играть в такое.

4

Ролевуха в жанре повествование, не особо интересует

-2

0:38 Тоже хочу научиться так дверь рукой открывать (

-2

Я тоже сперва подумал, что у неё рука резиновая, но это просто рукав платья свисает.

1

Ахахха внатуре, из-за врожденной способности негров прятаться в тени не увидел её руку. Черные получается идеальные вампиры.

2