на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Слух: Vampyr выйдет 31 октября

В французском Amazon была обнаружена страница Vampyr с датой релиза 31 октября 2017.

Однако, представители Focus Home Interactive поспешили сообщить, что данная дата НЕОФИЦИАЛЬНАЯ и они пока не давали более точных сроков ни журналистам, ни ритейлерам.

Впрочем, будем ждать официальной информации о дате выхода игры от разработчиков, которая, надеемся, случится как можно скорее. 

Комментарии: 12
Ваш комментарий

нового Маскарада всё равно не видать, по этому будем ознакомляться с сием творением в надежде на лучшее

8

Не верю Amazon с тех пор, как они пошутили про анонс GTA V на ПК на Рождество. http://www.playground.ru/blogs/gta_5/amazon_poshutil_o_relize_gta_5_na_pc-92178/

7

Если так то я очень рад, игра будет замечательная.

6

Чем дольше жду, тем больше боюсь разочароваться из-за завышенных ожиданий.

6

Главное,что игра выйдет,а когда - пофиг.

6

Главное не ожидать от игры слишком многого, иначе никогда не получишь то чего хотел. Конечно, хотелось бы , чтобы эта игра стала своеобразной реинкарнацией Маскарада, ибо многие источники сравнивают эти игры, но именно это может и погубить проект на корню. Сложно угодить старым игрокам, дав им ощущения от духовного первоисточника и с другой стороны, нужно угождать и новым, незнакомым с Маскарадом. Хотя как мне кажется, на данный момент , её интересуются именно те, кто играл в Маскарад.

2

а бетка интересно будет?надо же протестить, а то еще ведро не вытянет мое

2

Лучше бы второй сезон LiS сделали.

-12

Dethouser Лучше бы то, лучше бы это, сколько можно ныть???

26

Dethouser Зачем ? Тут новый проект и новые возможности, нельзя компаниям идти в одном и том же направлении, а тут разработчики взяли инициативу на себя и решили сделать совершенно другой проект, и я рад за них, и за их игру

21

Dethouser lIs гавно, а это игра свежий глоток воздуха

1