на главную
об игре
Vanquish 19.10.2010

Vanquish перевели на русский язык

Реактивный блокбастер восьмилетней давности от студии Platinum Games и издательства SEGA - Vanquish, в мае прошлого года посетивший персональные компьютеры, наконец-таки обзавёлся долгожданным русификатором. За перевод ответственна команда Siberian Studio, которая помимо перевода игр занимается ещё и поиском потерянных локализации для старых проектов. В общей сложности перевод и его техническая реализация заняли около 5 месяцев работы. Как известно, игры Platinum Games очень сложны в плане разбора ресурсов, что заметно по переводам остальных проектов компании на русский язык - NieR: Automata, Metal Gear Rising: Revengeance и Bayonetta переводились также очень долго. Ниже вы можете посмотреть видео с получасовой демонстрацией русификатора в игре, а скачать его можно на официальном сайте Siberian Studio.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Чето долго тужылись, но все таки осилили

9

да ладно неужели. наконец то могу поиграть.

4

Игра стоит прохождения?

2

bazilews Её надо каждому по пробывать сыграть т.к. сравнить по сути не счем. Она хоть и похожа на Gearsof War или SpecOps, но тут темп игры просто бешенный. По этому играется она вообще по другому, и если втянет то ощущения от игры больше похожи как от слешера.

3

v-hlam Она копия Binary Domain, сыграни и скажешь.

0

meteor89 Binary Domain всю прошел мне очень понравилась Она больше похожа на азиатский Gears of War Ну а насчет копии то Binary Domain на 2 года позже вышла

0

Блин долго же они, я долго ждал перевода от зог,даже уже успел забыть про игру, но тем не менее очень рад что игру перевели

1

будет чем на пару вечеров заняться

0

Очень хорошая игра, старая школа!

0

Ну пачяму!!!)) Обязательно Америка и Советские каммуняки )) Фантазии не хватило ни на что другое. Ролик класный и сама игра походу но вот из за идеологической тупологии не охота даже играть. Этой фигнёй всё испортили. Хоть перевод весь сам переписывай.

0

Теперь можно и репачок заценить. Покупать из принципа не буду, так как издатель насрал на русскоязычную аудиторию.

Спойлер
-9