на главную
об игре
Vanquish 19.10.2010

SEGA официально анонсировала PC-версию Vanquish

Компания SEGA продолжает тизерить PC-версию Vanquish. На этот раз, в твиттере было опубликовано новое загадочное изображение, на котором указано число 25. Судя по тому, что на прошлом изображении было число 05, можно сделать вывод, что PC-версия выйдет 25 мая этого года.

Спустя некоторое время после публикации тизера, комания сделала официальный анонс PC-версии, а также выпустила трейлер. Кроме того, SEGA подтвердила, что игра выйдет 25 мая.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Норм, один из самых лучших TPS прошлого гена.

9

Да, на несколько секунд опередил. Я долго текст писал. Просто не люблю вставлять одну картинку и две строчки. Ладно, пойду удалю свою тему.

8

Осталось узнать цену в стиме.

6

я обычно это не делаю, но... спасибо за бета тест длиною почти в 7 лет Taicho 700 руб

-1

Taicho 699 рублей , для владельцев байонетты скидка и будет стоить 524 рубля

2

700 руб за игру 7-летней давности? Все равно многовато. Хотя я слышал портирование игр, особенно старых, довольно трудное дело. Особенно если исходный код теряют. Как кампании типа конами теряют исходный код? Они его сразу же удаляют после некоторого времени после релиза? Никаких архивов нет?

6

The Salt чет в голос орнул. если исходный код теряется, то его не восстановят уже. это экономически не выгодно. хотя я не знаю как в больших компаниях можно удалить исходный код. его просто надо было перенести с архитектуры консолей прошлого поколения на пк

2

Prince Tails Просто помню при разработке ремастер Silent Hill 2-3 конами говорили, что потеряли исходный код и в итоге игра имела технические проблемы. И еще помню случай. Не помню что за игру портировали или ремастер был, не могли разобраться с одним моментом, приходилось звать программиста, который делал код, причем программист на то время уже ушел из компании.

1

Да хорошая цена, чего ноете-то, плюс с дополнительной скидкой для обладателей Bayonetta. The Salt Множество внешних факторов — мастер-диск может быть утерян во время переездов или какого-нибудь ЧП вроде пожара или землетрясения.

1

Сега в последнее время вызывает только уважение. Молодцы!

5

ГГ похож на гг из бинари домейн

5

Главное, чтоб серую гамму поправили, к концу приелась, хотя что говорить в переизданиях сейчас не меняют ничего.

2

Catir Серую гамму решейдом легко убрать

6

Быстро они порт замутили.Может тогда и Madworld завезут.

2

vova-fun-scooter было бы отлично ,самая мясная игра на вий как ни как

0

vova-fun-scooter Скорее всего будет Anarchy Reigns. Её полегче будет портить, чем Madworld с wii.

2

Всё бы хорошо, но геимплей какой-то вялый и медленный.

0