на главную
об игре
Victoria 2 13.08.2010

Ваши Империи

Предлагаю выкладывать скриншоты с изображением достижений страны, за которую вы играете.

Комментарии: 93
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так начну. Германнская Империя 1933 год:





Колонии на Аравийском полуострове, Индонезии и Индокитае, также Гренландия и русский север.

0
56Кб. Российская империя

Из профиля откроется в размере 1920х1600, можно рассмотреть более детально.
Российская Империя. 1910 г. Абсолютная монархия. Патрия октябристов. Германия захватила Персию... Была захвачена Канада и отсоединена как сателит.

DegZ, что там в России красное во Владивостоке? о_О Сопляно-зеленое на западе - это ясно, Украина. А вот на востоке красное? о_О Неужто СССР? Или это Англия забавлялась с несчастной страной?

0

Государь [FURRY BEAST]
не, это увы Англичане закрепились на Дальнем Востоке.
А как у тебя Германия с Австрией обьединилась? Вроде бы боты так делать не умеют, только игрок.

0

Умеют, еще как. Австрия вообще-то Персию захватила. А потом гляжу - Германцы под боком. Так что умеют.

0

Государь [FURRY BEAST]
мощные у тебя боты. Коммунистических и фашистских стран много?))

0

Нет. Греция - фашики, комов два - ГБ и Дания. В основном короли и мнимые конституции. Китай - абсолют, Япония тоже. Ну и в Америке сохранились демократии.

0

Государь [FURRY BEAST]
, а у меня Ирландия, Модена, Парма, Греция, Япония, Триест-фашисты.
ФРА, Испанская рабочая республика, Мексиканский союз, Колумбия-коммуняки. Также они всю игру пытались захватить власть в дружественной мне Бельгии. А сам я, играя за Германию сделал её монархией с королевским правлением.

0

Всю игру пытался сохранить абсолютизм в России. Было страшно, когда 68 миллионов британских коммунистов подбили мои 38 миллионов социалистов и коммунистов, и часть консерваторов... Итого поддержало коммунистов около 120 миллионов человек, и со всего этого безобразия хотели восстать 5000 бригад. Вот это было страшно... Пришлось юзать читы, чтобы убрать агрессивность и сохранить абсолютизм. Шутка ли 5000 бригад на мои 1430, стоящие в тот момент в Канаде.

0

Государь [FURRY BEAST]
весело. вот у меня в патче 1.1 за немчуру такое восстание было: половина армии и практически все рабочие восстали вместе с капиталистами, из-за того что я выкрутил у всех налоги на 70 процентов)) 2 года потерял в боях с либерал-анархистами, коммунистами и реакционерами(откуда они, хз)

0

У меня налоги по 5%. И самое глупое - все негодуют и у всех потребности не удовлетворены... =\ Хотя и так выживаю за счет взодранных пошлин, и самостроя фабрик. Еле армию кормлю... А у Китая ни одного восстания, 4000 бригад, население больше моего в раз 5, тех уровень такой же... Злодеи млин... Нов се равно я по престижу круче всех. Южный полюс открыл, и на всех олимпиадах победил. Благо денежка есть с рудников.

1915 год. По Южной и Латинской америке прокатилась волна ком и соц революций. И парагвай стал фашистским... Ну дела... Пока я крепил экономику, мир сошел с ума.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Государь [FURRY BEAST]
ВОТ теперь Испания, пока лишь 1891 год))


0

Россия большая осталась... Хех. Надо будет поиграть за кого-нить мелкого... Вроде Сербии...

0

Государь [FURRY BEAST]
ага, она у меня щас с чертями узкоглазыми за Монголию сражается)

0

Государь [FURRY BEAST]
ну Россия, а я строю планы по колонизации Южной Сахары и Анголы. Это я про игру за Испанию, смотри скрин выше.

0

Чет выложить не получается.

0

DegZ, а я думал Сербия. :-) Я китайцев еще давно укатал, в самом начале. Пока у ни еще не было столько бригад...
STRENG, формат jpg нужен для PG. Можно через радикал фото.

0

STRENG
сфоткай на ф10, и уменьши размер для документов, потом выкладывай)))

0

Ну кто еще может интересное выложить или рассказать?

0

Если сработает и я смогу продолжить игру после 1935 года - то выложу Россию в 1941. :-)

0

Государь [FURRY BEAST]
ну что, сработало?

0

STRENG
ТОЛЬКО БЫСТРЕЕ, а то охота поглазеть))

0

Нет. Игра вылетает в 1933 году. А жаль. Начну за Японию.

0

Государь [FURRY BEAST]
да уж не очень, мне кажется, что за Японию много не навоюешь(( Если только Корею. да и все(( Хотя можно попробывать(к году, этак 1870) начать колонизировать Юго-восточную азию.

0

DegZ
Нажимаю ф10 а в папке скриншотс ничего нет, в чем проблема может быть?

0

Все понял у меня ф12 просто скрин делать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вообщем играл за Российскую империю. Западная северная Америка принадлежит нам, западная Австралия наша, большая часть Африки наша, все государства либо друзья, либо в сфере влияния, а остальное и так сможете увидеть. Большая часть стран особенно маленькие коммунисты. Россия является демократическим государством, главная партия эсеры. Хотел Советский Союз сделать, но он просуществовал только 2 месяца.

0

Обилие мелких стран обусловлено российской экспансией, или поведением самой игры, особенно в Азии и Европе? И очень уж странные цвета и у стран. Турция у меня не перекрашивалась, когда я ее притеснял и делал маленьким Туркостаном :-). Что там фиолетовое в Индии?

0

Государь [FURRY BEAST]
Что там фиолетовое в Инди

Это и есть Индия))))) Чувак читерил 150 процентов, иначе как обьяснить распад США и Великобритании с Китаем?

П.С. посмотри видео у меня в профиле))

0

За использование светлого образа Волка полагается дать всем волкам по куску мяса из закона об авторских правах на образ волка, см: конституция стаи, гл.4 п.123 часть г. :-)


А по теме - жидомасонский заговор - лажа все. Мир просто дурацкий и все. Неправильный мир. + Передача американская. Так что вывод напрашивается сам собой. Л.а.ж.а.

0

Государь [FURRY BEAST]
ты хоть до конца досмотрел?)))))))))) ладно, давай теперь по теме)

0

Боюсь, с Викой придется завязать, слишком много багов и недоработок нормально не повоюешь... Мир не захватить, и врагов в страхе не подержать... А жаль. Вернусь ка в ДП...

ЗЫ. еще о киношке, ну, бородатый профессор в конце норм сказанул, а мож переводчик наврал... я в языках не разбираюсь. Нос лова красивые. Дела не вижу.

0

Государь [FURRY BEAST]
а в реале кто-нибудь мог весь мир в 18 веке захватить)))) Ресурсов не хватило бы. 1.2 поставь+фикс и не будет багов.

0

Не в том баги, что они баги, а в том баги, что игра сделана под реал косит. Ну создал я из захваченных казахов 1000 бригад, ну поставил их на границе с Китаем. Через два дня от 1000 осталось 500, а через 4 дня 30 бригад. Вот те и весь сказ. Провы не рассчитаны на токую прорву солдат. Лажа однако. Однако комп - читер, у китая помещаются спокойно 1000 бригад в 1 прове и они норм ся чувствуют в течении уже 60 лет. И в каждой прове у китая под 1000 бригад. Я вовремя воспользовался революцией, чтоб Владивосток оттяпать. 30К солдат в 1 прове у компа в течении нескольких лет это норм? С патчем 1.2.

0

Государь [FURRY BEAST]
а как по-другому? Разбегаются солдаты)) Ну выложи скрин с достижениями из ДП.

0

О... Ща пойду, малясь. И еще кой-чего довыложу. :-) Я модификацию делал, Россию переделывал, перекрасил в зеленый, назвал империей, министров всех нах убрал, поставил своих (придуманных, неисторичных). Поменял большую часть фотографий на свои... Думаю. получилось норм. Ща буду План Сталина переделывать под ту же фигню. Мож на ПС заработает ноу тайм лимит патч...

0

Как что? Как Китай солдат клепал? Хз. Но они как-то все восстали и я свистнул Владивосток. А потом заново наклепал себе в каждую прову 1000 бригад. У них население блин в 1800 млн. Это семей, а циферного (когда наводишь мышкой) у них в 3 раза больше.

ЗЫ, А как в ДП делать скрины большие? о_О

0

Государь [FURRY BEAST]
КАК ты модил ДП?

0

В файлах копался. Изменял. Не редактором, а руками. Там все предельно просто, я про ДП2 как его... Новая Война.

0

Ну так скринов я дождусь?

0

Сегодня - нет, я хз как их делать как в Вике большими.

0

Государь [FURRY BEAST]
выложи 3 маленьких: Европа. азия, Африка.

0
Европа
Азия
Тихий океан

Африка не инересна, там англицкие и французские колонии. Могу выложить скрин окна с министрами и скажем скрин пехотной дивизии.

0

Государь [FURRY BEAST]
выложить свои скрины? Играл за Венгрию, вместе с Рейхом построил нордический рай)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот, пока лишь Европа:


0

Государь [FURRY BEAST]
Упорство немецких солдат ничем не остановить)) А если честно, там еще ДВ Япония захватила, так что СССР на 2 фронта воевали)) Я за Венгрию играл)

0

О_О Мля... Ну, мож к 53 я тож сделаю Россией большое русское дело... Хотя щас переключусь на ДП2:ПС. Буду его модить. Хотя, мож за Японцев опять же начну. Чет меня на восток потянуло...

ЗЫ. А кто там у русских ГГ и ГП? Власов и кто еще?

0

Государь [FURRY BEAST]
кстати Японию пиндосы захватили))

Да, да Власов и еще кто-то, с Украиной хуже, у них там немец-глава правительства, а президент..........ВЛАСОВ х)))

0

Можно по евентам сделать, что б весь мир считался нац провами.

0

Попробую сделать другую страну, на месте Германии, и фотки вставлю из реальной жизни, и буду королем. :-)

ЗЫ, Спрячь скрины под спойлеры, а то страница тянется сильно.

0

Можно тему создать и ты там напиши, как что сделать в моддинге.

0

Неплохая идея, пока каникулы, займусь на досуге, на форуме ДП2. Если там ее нет. :-)

0

Вся Италия 1874 пару коллоний в Африке

0

Государь [FURRY BEAST]
Турции нету, там Греция ее окупировала, индия у меня фиолетового цвета почему то.
DegZ
Распада Сша нету, просто кша захватило часть Сша, Англию я с ней 4 раза воевал за освобождение Ирландии, Шотландии, и за 2 территории которые отошли мне. За всю игру использовал один код на - бесчестие и то который не работает.

0

DegZ
Ах да китай и сша еще с ними воевал за независимость калифорнии Техаса и т. д. В Китае таже фигня. Остальные маленькие страны тоже моих рук дело.
п.с. Хотел последовать по историческим событиям, но как то так получилось, что Весь мир принадлежит Российской империи.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Фашистская Германия пол Европы и коллоний в Африке

0

BIGDOG12
как у тебя получилось за столь короткий срок захватить всю Францию? Насколько я знаю у них мобилизуется около 120 тысячи человек. И почему нкито не колинизирует Африку?

0

Когда я присойденил Пруссию и его союзников к себе ,потом начал войну с Австрий за Богемию, вижу Франция
обьевила войну Россий ,Россия запросила у меня право прахода ,я дал согласие , Смотрю потом Россия побеждает , ну и я сразу обьявил войну и пошёл воевать и вижу глюк странный .Французские войска не двигаются .

0

Понятно, а чего страны не колонизируют Африку? И что думаешь теперь делать?

0

Африку(большенство провинцей) коллоизировать можно будет только после изучения определёных технологий
.
Пойду Австрию до конца забивать

0

Мухаха. Даже я не скрою - читерил, чтобы снизить агрессивность коммунистов, но в войнах все было честно. Даже многомиллиардный Китай одолел хитрым применением тактики налета и использованием удара ножом в спину, в трудный для Китая час.

Весь мир захватить за отведенное игрой время никак не получится, сложная система войны (боевых модификаторов) не даст. сколь большую армию не собирай.

0

STRENG
А какой год?
1895 кстати у когонибудь Автсрия превращалась в Асвтро-Венгрию

0

Государь [FURRY BEAST]
А что у тебя за игра на скриншотах?

0

BIGDOG12
У них есть соответствующее решение. Я его принимал, вручную правда. ИИ не очень любит жать кнопочки с решениями, а особенно добиваться нужных для решения условий. Из-за этого за Россию не смог начать Русско-Турецкую 1877 года, Англия приперла своим союзом с Турцией.

0

У меня Австрия превратилась в Австро-Венгрею после войны сней.Я победил , забрал Богемию , освободиль
Венгрию,Польшу,у Италлий(союзник Австрий) Ломбардию ,и Словению , играю за фашисткую Германию.Страны
Которые освободил тоже фашисткие.

0

Подскажите, так можно в игре Византию как нибудь образовать или нет? Извините, если что-то не так понял.

0

Чтобы была Византия нужен патч 1.2

0

блин, это же должно быть национальное решение у Греции? Проверял, у меня его нету!

0

BO_De6uJI
аналогично, такого решения у меня тоже нет, хотя патч 1.2 стоит.

0

М/б оно появится, когда захватишь Турцию?

0

Государь [FURRY BEAST]
Я лично турцию захватил.

0

чтобы появилось это решение надо захватить провинцию Стамбул.

0

Всю Турцию захватил, в том числе Стамбул.

0
Виктория: Революции - Царь всех славян
0

мощно, а можно теперь карту всего мира. ))

0
Виктория: Революции - Россия: Европа
Виктория: Революции - Россия: Азия
Виктория: Революции - Россия: Африка
Виктория: Революции - Россия: Америка

В Африке - мое, где солдатики стоят. И в Америке еще Аляска в исходных границах. Лень скринить такие мелочи... :-)

0

По мне игра класс :)обычно играю За пруссию,грецию,Украину,:)ну За другие страны редко играл,часто играл За мадагаскар,и гаваи,но это скучное дело,За Россию неиграю потому что провинции очень много,нудно...играю без кодов..но разок играл на кодах:)почти весь мир захватил:)

0

Щас играю За Польшу:) было лень начинать играть За Краков,сделал сам странну польшу:)выиграл войну против австрии,в союзе с швецей,и другими мелкими государстве,разбил их:)захватил своих два региона,и вернул дании регион который австрия забрала,щас подумываю у России отвоевать,свои регионы:)и освободить Украину:)

0

ПРИКОЛ 1G (МЛРД) С МОБИЛИЗАЦИЕЙ 180000 ГДЕ-ТО БРИГАД АРМИЯ ЗА ГЕРМАНИЮ ВОТ ЭЬА Ж... ПРИ ТОМ ЧЕ У НИХ 3.5МЛРД НАСЕЛЕНИЕ.НО ВОЕННЫЙ ОЧКИ ВАЩЕ .... .-40000)))

0

Зачем сюда кидать скрины из первой Виктории и ДП? По теме, как раз закончил кампанию за Японию, не сказать, что достиг прямо-таки особых успехов, но это по крайней мере лучше, чем было на самом деле:









В 35 начал войну очередную войну против Сиама, также вместе с Нидерландами стали бомбить Китай, обе войны шли очень неплохо, пока не случился облом в виде первого января 1936.

0

Игра на этом форуме, конечно же, пользуется бешеной популярностью. Тем не менее, залью скрины с Синдом, по-моему неплохо вышло.







Территории в Африке и на Аравийском полуострове, неплохая армия, союз с Великобританией, быстро развивается промышленность. Короче все хорошо, за исключением того, что Индией тут и не пахнет, если бы не видел, как один человек с другого форума создал ее из Сиккима сказал бы, что создать ее невозможно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да ладно, неужели в Викторию здесь уже совсем никто не играет? Ну и пофиг, вот Греция



Если бы году так в 1890 не потерял ВД наверно Византией мог бы стать.

0

Италия (объединил за Сицилию)

0

Афган... Китаезы гады сожрали... Потеряв ок 2000000.

0

Бурская Федерация из New Nations & Balance Mod



По сути Трансвааль, создается из него после захвата Зулу и Оранжевой Республики, отличие состоит только в том, что у Бурской Федерации есть щитки на все провинции Великобритании в Южной Африке. Дальше играть неинтересно, по большому счету неинтересно сразу после захвата у Великобритании всех южноафриканских провинций, но теперь делать уже совсем нечего, кроме как лезть дальше на Аравийский Полуостров. Еще можно попробовать отобрать что-то у Франции, но смысла в этом особого нет, да и добиться от Франции уступок тут довольно сложно.
Кстати мод классный, очень много новых стран и решений и баланс изменили, всем советую попробовать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Арабский Халифат (изначально Неджд), все тот же мод

0

http://pix.playground.ru/563966/13242/735887/
Виктория 2: Дом Разделённый

0