на главную
об игре
Victoria 3 25.10.2022

Глобальная стратегия Victoria 3 выйдет в конце этого года

Предстоящая индустриальная гранд-стратегия Victoria 3 наконец-то получила окно релиза, а также свежий трейлер.

Как стало известно вскоре после презентации Xbox и Bethesda на PC Gaming Show Victoria 3 должна выйти в конце этого года. Хотя разработчик Paradox не назвал более конкретную дату выхода, запуск в 2022 году будет приятной новостью для поклонников серии, которые ожидали сиквел с момента его появления в прошлом году.

Созданная той же студией, что и Crusader Kings 3, Victoria 3 переносит основную формулу гранд-стратегии Paradox в эпоху промышленной революции. Вам дается страна, которую вы должны провести через 100 лет политических, экономических и социальных потрясений, начиная с 1836 года.

Однако в игре Victoria 3 вам предстоит играть не за отдельного правителя или династию, а за саму страну. Вы будете управлять несколькими аспектами нации, разрешая споры между многочисленными демографическими группами, проводя внутреннюю политику, чтобы удовлетворить их желания, и маневрируя между конфликтами на мировой арене.

Как макро, так и микроэлементы вашей страны должны быть отрегулированы и проницательно наблюдаемы, пока вы пытаетесь привести свой народ к процветанию. Посмотрите новый трейлер Victoria 3 ниже.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Полноценный релиз, в традициях Пароходов - через года 3-4, после овердофига разного рода DLC.

0

Должна, но как всегда не выйдет.

-3