на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Alien: Isolation. Проклятие снято

Рецензируемая версия игры: PC

Рецензия на Alien: Isolation в видеоформате от PlayGround.ru — максимум об игре всего за несколько минут. Обсудить рецензию вы можете здесь.

Съемка, монтаж, текст — Евгений Васютинский, голос — Владислав Сульдин

Комментарии: 20
Ваш комментарий

ну впринципе согласен с оценкой,но 0,5-1 балл можно еще накинуть. А в самой игре на месте разработчиков убрал бы огнестрельное оружие.можно оставить огнемет и то сделать менее доступным его. Потому что когда видешь как жители станции в упор с револьвера(калибр которого не маленький судя по всему)стреляют в чужого,а ему все равно...через чур не правдоподобно.по факту они могли бы его в ловушку загнать его и расстрелять с дробовиков. Но не смотря на это,игра получилась очень прекрасной,т.к. сохраняет атмосферу фильма.именно ту самую,а не псевдокопию.и большой "+" разработчикам которые специалисты по жанру "стратегия" делают хоррор экшн.На такое не способны иногда даже те,кто именно на этом жанре и сосредоточен.

11

Меня игра чертовски напугала. И она бесконечно долгая. Вот думаешь что щас конец и... Нифига подобного. И так раза 4

10

Шикарная игра. Поначалу не думал, что у них выйдет действительно толковая игра. Огромний плюс за продолжительность, ибо обычно такие игры делали на 6-8 ч. максимум.

7

Мне больше всего понравилась оптимизация в игре, играется на ультра на моем пылесосе на ура, даже не понадобилась gtx760, 7770 хватает на ура, да и сама игра радует

6

Выкиньте уже этот дурацкий плеер.

5

Сранный плеер грузил эти 6 минут словно 20

5

Чертовски однообразная, плюс осталось несколько вопросов без ответа, невразумительная концовка

4

где обзор на тени мордора? когда он уже будет? или он только у меня не отображается?

3

на счет читерского локатора не согласен, в фильме его использовали постоянно...вот огнемет другое дело. Он что в игре, что в фильме упрощал ситуацию для ГГ

1

Я гениальный сыщик, Мне помощь не нужна! Найду я даже прыщик На теле у слона. Как лев сражаюсь в драке, Тружусь я, как пчела, А нюх, как у собаки, А глаз, как у орла. Руки моей железной Боятся, как огня. И в общем бесполезно Скрываться от меня. Проворнее макаки, Выносливей вола, А нюх, как у собаки, А глаз, как у орла. Бывал я в разных странах, И если захочу, То поздно или рано, Я всех разоблачу. Как мышь крадусь во мраке, Плыву, как камбала, А нюх, как у собаки, А глаз, как у орла.

0

Прошёл всю компанию ....что сказать, Игра очень хороша, и не даёт скучать !!! Оптимизация ну вообще космос .....а вот Ryse Son of Rome прямой порт на ПК !!!

0

сделают пусть под Dx10 вот тогда проклятие будет снято!

0

Ну насчет того, что чужой не страшен это для кого как наверное. Лично у меня начинается полнейшая паника в сочетании давящей атмосферы, чувства того что ты жертва и того что нужно быстро принять нужное решение не просто для спасения, но и для того чтобы сделать все что тебе нужно сделать. У Creative Assembly потрясающе получилось передать атмосферу первого фильма и все это ощущается в тройне, что дорогого стоит на мой взгляд. Проблемы у игры конечно есть, но они ничего не стоят перед тем что игра нам дает) 10/10 ЖИ!!!

-1

На половине выпилил игру . Закос под оутласт и сраный Чужой бесит с чекпоинтами .

-1

Слишком разнообразные отзывы....Поиграем-посмотрим....

-1

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. Да-да)))я даже не ожидал,что будет такая оптимизация (на моей сопливой gt 635m на средне-высоких работает стабильно). И затягивает капец!я уже дошёл до момента,когда появляется чужой (играть только сёдня начал.Заставляет пораскинуть мозгами.

-1

Tommy. Не у тебя одного. На ютубе 1080р вполне норм

-2

Где обзор на Тени мордора и Стронгхолд ?

-2