на главную
об игре
Amnesia: A Machine for Pigs 10.09.2013

Новый хэллоуинский тизер и скриншоты Amnesia: A Machine For Pigs

Трейлер

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Очень и очень впечатляет.Разрабы не обманули, действительно упор на качество делают. Очень жду...

6

Вот это потрясающая работа над звуком! Озвучка супостата и персонажа, точнее, её качество в разы выросло по сравнению с оригиналом. Печалят только выкрутасы с освещением. Но, думаю, его успеют допилить до уровня оригинала - если не выше. Жду с нетерпением.

5

первая часть ваще жесть была,в многих моментов игры я так пугался,думаю новая часть будет просто бомба))) всех с хеллоуином )))

5

Вот это класс)) разрыв штанов обеспечен.

4

Мне будут нужны запасные штаны. Много запасных штанов.

3

очередная тёмная игра, разработчики экономят на свете! Ужасы это хорошо, но когда тупо не видишь куда идёшь да и бродишь по чёртовым коридорам часами из за того что не увидел ту маленькую дверь за углом, короче это бесит! Даёшь больше света в игры!

2

У Frictional Games самые лучшие хорроры!

1

О дааа...Наконец то продолжение отличного хоррора)Ждемс...А пока не забуте купить побольше успокоительных...Ибо просто так вы от неё не уйдете)))

1

Нехило они так HPL2 подтянули.Был обычный добротный инди-движок, а теперь выдает графон уровня Dishonored(лучше уровня типичного инди).А ведь именно thechineseroom сделали единственную по-настоящему красивую игру на движке Source. Игру по-прежнему жду, ибо Amnesia - последний хоррор, который ухитрился не скатиться.

0

лол,тизер в соотношении 4:3

0

misterdragon Нееее, я такие инди-хорроры, собранные на коленке не очень люблю.Да и Слендер никогда не казался мне страшным персонажем.

0

Пользуясь случаем, хочу задать вопрос: стоит ли потратить полтос в стиме на покупку амнезии? (Не любитель такого жанра, но игра вроде стоящая)

0

Илья Корнилаев стоящая не то слово , не пожалел что год назад брал за 99 на хэлоуин распродаже

0

Илья Корнилаев Она полтоса не стоит.Она больше стоит, намного больше, чем тот же Resident Evil 6.

0

InkvizitorDk BadBoy46 Ок, тогда возьму, пожалуй.

0

Неужели она стала еще более темной, нежели The Dark Descent? Хорошо, опять бессонные ночи ожидают меня

0

Эх, не люблю я хорроры, страшные они.

0

Поиграл в первую часть и не понравилось. Но о том, что это пека-эксклюзив, я не знал, честно.

0

Gentelman Стало быть, отношение хоть и субъективное, но хоть не провокационное (раз не по эксклюзивности судил). Почему не понравилась?

0

Илья Корнилаев Слишком специфичной показалась. Хотя может просто не распробовал. В эту часть поиграю, того и гляди заладится.

0

Жду с нетерпением. Первая часть очень понравилась.

0
0

оо ! мы попадем в музей ! ^__^ всем ня !

0

Побольше бы таких игр, =), ждем

0

InkvizitorDk Slender - не скатился, если бы не клепали по 2-3 карты в месяц (разной степени убогости)

-1

Ну все я закупился штанами, теперь буду ждать игру.

-1

-TROFIM- Вообще-то звук из Варкрафт 3 у крепа , но в любом случае ты заметил как и я.Бомжи разработчики стырили звук у игры =)

-1

да интересно надо попробовать!

-1

01:32 -звук из ДОТЫ , когда убиваешь гера , ВТФ ? единственный не продажный , стоящий хоррор , который я жду , до сих пор играю в кастомные истории жаль что Фрики серию Пенумбра забросили( голос кстати , из A:White Night , там у врача был такой же голос , не знаю в оригинальной женских голосов вроде нет ...

-3