на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Assassin's Creed 3 "E3 2012 - Геймплей из Демоверсии"

Демо версия игры с конференции Ubisoft

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Обещали не новый движок, а обновленный.

1

xAssAsiNx2012 Ну понятно. Пара новых движений в драках,убийства на бегу и... и всё. Я об этом и говорю. Грустно всё это.

1

а мне понравилось,и анимация лучше стала

1

Да всё просто супер!! 100% нужно купить лицензию! Вообще обалденно выглядит всё и движений ГГ стало в разы больше! =]

1

Povlusheg Просто шедевр обосрать решил и все дела... Да и все, кому не нравится тоже. Вы бы лучше привели примеры игр, где анимация круче! Есть такие?

1

Супер!Этот Коннор такой шустрый=)игра будет шедевриальной,Ubisoft порадовали

1

Povlusheg А тебе что надо? Чем древнее, тем круче? Ну заплати юбикам пару сотен лямов, они тебе персоонально сделают про ассасина в Древнем Риме или когда люди ходить научились...Тебя не напрягает, что каждая часть серии затрагивает определенный исторический период, и Юбисофт воссоздает эпоху именно по лицам, принимавшим участие в данном событии.Или ты думаешь, что это происходит так : потходит глава компании к барабану с числами и с закрытыми глазами крутит шестерни с цифрами, какая дата набирается, там в том сетинге они и делают игру?

1

видео и вправду впечатлило, похоже в этот раз Ubisoft не поленились и сделали качественную игру, думаю в этот раз я все таки куплю лицензионную версию игры, надо же отблагодарить разработчиков)

1

Классно!!!! Много нового. Мне нравится. Это хорошо, что сделали новую атмосферу, а то прыгали снова в городе.Вот лицо только бы сделали как в триллере , там просто оно белее чем здесь. А так все супер!!!!

1

Assassin00 Вот лицо только бы сделали как в триллере лицо только бы сделали как в триллере сделали как в триллере в триллере

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

то что я щас увидел было ахренено!!!!!

1

Rysuy Да не смеши! Столько движений и возможностей ГГ я ни в одной игре от 3-го лица не видел. Тут просто дело принципа, не так ли? Увидел новую игру, обосрал... А какой смысл? Ладно бы, если речь шла о, скажем, Collapse - вот это шлак! А игры такого жанра, тем более от Ubisoft, нелепо поливать грязью. ИМХО!

1

К моменту релиза вряд ли что-либо подлатают. Это к тому,что физика полностью осталась прежней,а обещали новый движок.

0

Вообще полное разочарование. И выбор эпохи, и графа, и псевдо разнообразие в битвах. Revelations была провалом. А это вообще дичь. Чувствуется,что прям выжимают из проекта,как из губки. Совершенно ничего нового... имхо

0

Классно! Выглядит бодро!

0

Графика пострадала в угоду консоли. Геймплей с консоли! Видео карты и памяти приставок не хватает для обработки современной графики по этому мы видим примерно один и тот же уровень графики уже не первый год в играх которые мультиплатформерны. Да кстати, PC версия будет лучше выглядеть на порядок. Писалось что там будет доступен DX11. Я думаю в PC версии и текстуры будут лучше. А если нет, то покупать я точно не буду! Мне надоело смотреть на консольное унылое дерьмо!. Современные ПК способны тянуть графу значительно лучше. К выходу этого геймплея я так и знал что нечего революционного в плане графики я не увижу! Т.к. увы, под консоль приходится подстраивается разрабам иначе будет тормозить всё. Еслиб AC3 делали только для ПК, мы бы увидели куда более детализированную картинку! Чёткость текстур и все возможности DX11.

0

Мне очень понравилось. вот только есть один момент - в предыдущих частях мы с легкостью определяли, куда герой может залезть, за какой уступ схватится, а куда и вовсе не сможет добраться. А здесь будет труднее. Все-таки деревья, скалы.

0

Cryptor Я думаю в PC версии и текстуры будут лучше. А если нет, то покупать я точно не буду! Мне надоело смотреть на консольное унылое дерьмо!. Современные ПК способны тянуть графу значительно лучше. Ох лол...

0

Assassin's Creed всё такой же и даже лучше и это здорово!!!

0

Меня больше впечатлила система передвижения и система боя,система боя ваще супер,в прошлых AC нужно было около 2 минут что бы убить 15 человек,а тут 30 секунд достаточно(с его то приёмами)

0

Деревья - макеты, ветки не гнутся, а так в целом неплохо.

0

-Fr0sT- Не обращай внимание,он наверно в AC только на мобильном играл

0

Cryptor У некоторых игроков железо ещё хуже, чем на приставках.

0

И кстати,когда эта демка выйдет?уж очень не терпеться погамать

0

Silent Shadow Нет спасибо. Пусть лучше как есть.

0

Rysuy Он же не говорил что она там лучшая игровая анимация, Он сказал что и движений ГГ стало в разы больше! =] !!

0

Друзья мои в плеере на этом сайте качество плохое скачайте исходный файл, это под видео!!! И тогда вы увидете всю прелесть графики Assassin's Creed 3!!!

0

Система боя порадовала,а те кому не нравится - не играйте.

0

крутяк! вот это анимация.

0

Мне понравилось как смотрится и , думаю, играется новый АС.

0

я вообще был в шоке, сначало трейлер показывали новый, потом резко начали геймплей ,а я даже и не понял что начался геймплей , я думал что это еще трейлре, когда я увидел все значки , карту и тд у меня были такие глаза - 0_0 просто шикарная игра!

0

Хочу видео где Конор скальп снимает) вот было бы круть...а так сойдет, но анимация немного дерганая ну как и впрочем в остальных играх от Ubisoft

0

BoB_Er Со скальпом было бы неплохо), недавно тоже об этом думал. Все-таки наполовину индеец он.

0

BoB_Er но анимация немного дерганая ну как и впрочем в остальных играх от Ubisoft Alpha Stage...

0

Ребята,это шедевр! Ничего круче на данный момент я не видел! Однозначно Freedom Edition)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Супер! Очень понравилось...но не понравилось динамика деревьев, особенно когда он прыгает на них... они не ломаются и с ними ничего не происходит, также звука нету от деревьев, графика тоже в некоторых местах очень убогая (особенно кусты, листья деревьев), надеюсь минусы подправят... очень понравилась динамика убийств, выглядит очень бодро, и последнее убийство ваще крутое... сегодня смотрел видео геймплея нового Splinter Cell, чем-то очень похоже... о, точно, динамикой похоже;)) пошел смотреть другие трейлеры, геймплеи с Е3)) думаю игра будет супер

0

Почему ветки не гнуться - смотриться это убого, да и Конор кажись следов на снегу не оставляет- Исус просто

0

Lucky_fellow А я видел круче на данный момент! xD Мне понравилась графика в Watch Dogs, там сразу видно что она как минимум на DX10 работает. Мне даже показалось что игра Watch Dogs использует движок Frost bite 2.0, ибо эффекты от дождя на асфальте такие же как в battlefield 3. Но я могу ошибаться...

0

Кто не видел ещё геймплей Watch Dogs смотрим:

0

Зачем изобретать велосипед ........

0

Вот это блин, Ассассин-тарзан! Афигенно.

0

А почему они такие разные?

0

Conor Assassin Вот и я про то. Сделайте первого!

0

Conor Assassin Полностью согласен... почему второй на геймплее такой чёрный?

0

А чё вы недовольны? Это индеец! У него должна быть кожа такого цвета!

0

Индейцы-краснокожие. Поэтому такой цвет. Я согласен с I am Дед Мазай, но Коннор-метис.

0

I am Дед Мазай S.T.A.L.K.E.R.cop В трейлерах нам же его намного лучше показывают, чем показали в геймплее...

0

[Nefesh] В геймплее лучше. Во всяком случае это моё мнение, т.к. считаю что идейцы были краснокожими, и в АС3 это подчеркнули с Коннором.

0

Мне кажется что игра в корне изменилась , с первого взгляда выглядит круто но пока не поиграешь не поймёшь!? Но гейммплей шикарный !!!

0

I am Дед Мазай Они краснокожие а чернокожие!!! Разницу чуешь? Даже если они и краснокожие, но не до такой же степени!!!

0

Почемууууу? Может это просто в демо версии так сдалали чтобы не все показывать???

0

убийства на ходу это вообще шик

0

Conor Assassin Ну, возможно в геймплее он уже другие доспехи носит... [GaMeR_007] Да, это правда=)

0

[Nefesh] Ну незнаю разрабы вроде говорили что он не будет менять доспехи! Ну тоесть доспехов вообще не будет!?

0

Conor Assassin Именно до такой степени.

0

Но все ровно Конор из геймплэя круче выглядит!

0

Паркур так вообще суперский, теперь он не такой... эм... шаблонный, и как верно подмечено Reveval95, теперь будет сложнее выбрать куда прыгать, что сделает игру интереснее. Деревья сдесь, какие-то пустые, но если посмотреть видео про миссию в бостоне, то там они уже более реалистичные

0

Я согласен с Konoor'ом Вот ссылка с Youtube:

&list=PLC3CB1943119D6D70&index=2&feature=plpp_video

0

Никто не заметил что на экране нет окошка с деньгами? Если в игре нет денежной валюты, то это BAD!!! Как же мясник или кто он там, с нами будет расплачиваться?

0

Conor Assassin Может просто в геймплее это окошко убрали, но вообще как бы оно должно было там быть ( если вообще есть).

0

Galvaskauss Фанбой детектед. Лучшая игровая анимация в последних играх от Рокстар, то бишь L.A.Noire, Max Payne 3, GTA 4. А все твои фапания на движения Коннора, всего лишь скрипты, не более. Хотя, чего ждать от человека, прошедшего первую часть более 30 раз.

-1

Conor Assassin а мне больше трейлерский* нравится)

-1