на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

Первый час прохождения Assassin's Creed 3 Remastered

Прохождения первого часа ремастера Assassin's Creed 3, релиз которого состоится 29 марта.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Халтура, я не понимаю, сотрудники Юбисофт не знают, что такое стыд или что, как можно распинаться и рассказывать как они долго работали как всё подкрутили и показывать вот это нечто, даже уже не в графоне дело, люди просили пофиксить подачу сюжета, чтобы не играть за Хейтема 6 часов, а как-то разбавить повествование и разбить на части, спасибо - не сделали, 40 бачей за это просто стыд.

9

Alexandr Petrenko ну народ же хавает,зачем стараться когда можно скачать мод на графику и под громким именем выпустить игру и заработать бабки просто на изи

0

Alexandr Petrenko Я бы лучше всю игру за Хейтема прошёл чем за этого ваньку дурачка из племя тумба-юмба

5

Юби в очередной раз пытаются поиметь своих поклонников, продавая одну и ту же игру дважды. У этого "ремастера", случаем, нет всяких сизон пасов и 100500 длс?

5

Капец... какой бред. Ради чег.. ааа, бабла. Но ведь "халтупа", как верно заметил Alexandr Petrenko. Или мы не понимаем "суть" ремастеров или лыжи не едут. Только догадываться можно почему они (ремастеры), включая этот и Скайрима (другие не попадались) делаются с минимальными изменениями. То ли бюджет скупой виноват, следовательно и азарта нема у работников, то ли регламент - что, мол нельзя сильно изменять игру, а то новую сделаете случайно о_О. Очень жаль, можно было бы* сделать большую работу над ошибками. П.С. А потом я вчитался в красивую надпись под лого ассасинов - remastered, а также сравнил ее с надписью РЕ2 - remake. И взглянул я в словарик и все стало на свои места. ̶К̶а̶к̶о̶й̶ ̶я̶ ̶т̶у̶п̶о̶й̶.̶ Remastered - процесс обработки чего-либо, а remake - выпуск новых версий уже существующего. Ну и что мы хотим теперь от "remastered". Но! - скажу я, а как же двигло новое? Неужели нельзя на него поставить старые ассеты... хрен вам.

2

Ну, если в Бостоне не будет лагать, то я сниму шляпу.

0

Блин не смогу поиграть в ресматеред. Но это одна из лучших частей серии! 2 раза прошел!

-1