на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018
Комментарии: 6
Ваш комментарий

мне пофигу этот донат, я через подмену данных меняю броню на персонаже, добавили новый контент, я его уже подменил и получилось,что у меня стоит легендарная броня которая стоит 1000 хеликс,( немейская броня, лев) бесплатно!

5

dmll А можно по подробней? Или дайте ссылочку как это можно сделать.

1

Самый лютый донат который я видел это в WoT, картофельные скруджы высасывают все жилы с игроков. А что касается ACO да и всех прочих АС, всегда есть тренер или Cheat Engine которые упростят тебе гринд.

4

Эм.... где тут донат то? не заметил... косметика только, а ее и без доната выше крыши

2

RestlinM Донат и точка. Кого волнует что леги в этой игре отстой,в том числе и донатные. Кого волнует что в игре разной косметики добывается дофига,а за донат ток пару штук. Кого волнует что играя на кошмаре лвл качатся изи,а на среднем можно ,ковыряясь в носу , играть пальцем левой ноги и получить макс лвл. Люди блин играют в игру заточенную на исследования,на продумывание билда,шмота. Но нет мы будем и так упрошенные элементы игры еще больше упрощать. Эт все равно что в ДС жаловаться на рес мобов и на сложность босов и в итоге играть с бессмертием. Эх когда я все это слушаю я понимаю что эти люди не играли на харде в ведьмака,не играли на харде в дивинити,да что говорить ,никогда не играли без гайдов в старые шедевры фаллаут 1-2 или арканум. И то что им по сути плевать. Я не понимаю ради чего тогда вообще играть. Вот из за этого оказуаливания мы и получаем все более упрошенный геймплей,сами люди его же и просят.

5