на главную
об игре
Assassin's Creed: Odyssey 05.10.2018

Февральский контент Assassin's Creed: Odyssey

— "Новая игра+" позволит пройти игру за другого персонажа, сохранив снаряжение, валюту и навыки. Режим доступен по окончанию основной сюжетной арки;
— новые наборы брони, вдохновлённые легендарным животным и акулами;
— повышен максимальный уровень — 99;
— новый ранг наёмников;
— появится 22 точки быстрого перемещения, чтобы проще путешествовать по миру;
— рамки для фоторежима и новая тема для ежемесячного конкурса фотографий;
— больше подробностей о переиздании Assassin's Creed III в следующем месяце.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

максимальный уровень 99 честно говоря не совсем понятно зачем 70 добавляли будем надеется что позволят еще корабль прокачать или хотя-бы что бы в навыки мастерства добавили прокачку корабля корпус стрелы и так далее и я надеюсь что добавят режим выживания на арене как в ориджинс

12

Из игры реальную гриндилку делают, следующая обнова небось добавит 999 уровень?

9
stellmakk написал: и ничего про третий эпизод наследия первого клинка не сказали

Так из-за шумихи переделывают концовку недавнего эпизода, возможно и 3-й эпизод пересмотрели.

6

повышен максимальный уровень — 99; Ой всё.

5

До чего же мы дожили, "Новая игра+" преподносят как дополнительный новый контент, когда это уже просто должно быть на старте, скоро детальные настройки графики будут выдвигать как новый дополнительный контент, а кто тип не хочет его покупать будут довольствоваться пресетами от низких до ультра =D

5

Куда же дальше качаться? Если дополнения будут такие же продолжительные как и игра, то имеет смысл ставить 99 уровень, сам прошел игру получив 70 уровень (+4 сверху) зачистив всю карту от вопросов (кроме багнутого лагеря охотниц).

4

Прошел всю игру с удовольствием, конечно это уже не тот Ассасин, но все равно интересно сделали...

3

Хм, интересно, а что по поводу 3 эпизода "Наследие Первого Клинка"?Когда он выйдет?

2

и ничего про третий эпизод наследия первого клинка не сказали

1

Ещё раз начну с удовольствием на высокой сложности. Вот только костюмы они зря пилят платными - вряд ли что много людей начнут заново играть, а и ещё и костюмы покупать. Вот если бы их стали давать за золото или квесты - другое дело. Много бы народу подтянулось, была бы хорошая лишняя мотивация.

1

Ёлы палы я ещё первый раз не прошёл, а они уже новая игра+ выкатывают. Я афигеваю как быстро они обновы пилят. Однако респект разрабам. Отличная поддержка лучшего и самого правильного ассасина в серии.

0

Janekste лучшего и самого правильного ассасина

Это годная часть и как игра. Но уж точно не "правельный" ассасин. От ассасина тут только убийства тамплиеров...тьфу в смысле культа космоса. Самый годный ассасин второй, там годно было всё, разве что графон чёт порезали в сравнении с первой, ну или так показалось при первом запуске, оконсолили будто. Ещё подкумарил рояль в кустах в сюжете.

Спойлер

Какого Касандра скрывалась до 21века фиг пойми где, а не была главой братсва ассасинов по всей логике. Да ещё и встретив эту гг из современности без на то причин отдала посох предтеч после 2 минут разговора, как будто ток и ждала как бы по быстрей покончить с собой.

0

Что за обновление , позволяющее тренироваться с Роксаной на корабле.Про него писали ещё тогда , когда были добавлены новые ранги наёмников и кузня с гравировками..Так и не увидел его

0

когда уже это обновление? Хочу ещё раз начать, пока интерес не пропал.

-1

Настолько глобальные нововведения, что стоило видео записывать. Хотя чё им, продажи хорошие люди хавают.

-5

И этим они будут кормить людей вместо полноценных DLC? Ну поздравляю вас товарищи геймеры дно найдено. Главное ведь не кино и мыла нет ведь так?

-15

atom1989 мыла нет ведь так? Ты упоролся? Там в игре сглаживание от убогого, мыльное как лицо Дрейка. Только рендер 200% спасает, но жрёт как ни в себя.

-4

atom1989 Это бесплатный контент, DLC будут выходить как и раньше раз в 6 недель, следующее в марте должно выйти.

6

Damnash а я думал что третий эпизод клинка 26 февраля выйдет а 5-го марта выйдет первая часть 2 DLC что бы к концу мая все dlc вышли

-1

atom1989 И что так возмущаемся? Это февральское обновление, а не ДЛС.

5

Razox Eternal Traveller Да я даже не играл и не слежу. Просто бомбонуло от этих "нововведений". Говном каким то кормят. Damnash И чё сильно доволен распилом одного DLC на 100500 частей, которое стоит как пол игры?

-9