Новые вырезанные сцены из фильма Assassin's Creed

Спустя почти два года в сети появились две очень ранние, вырезанные сцены из фильма Assassin's Creed. Первая демонстрирует Каллума Линча, находящегося на допросе, а вторая тренировку Агилара и Марии. 

На протяжении долгого производства из фильма вырезали, и изменили, достаточно большое количество сцен и некоторых персонажей. Например, должен был появиться знакомый всем игрокам Шон Гастингс. Актер Дэнни Уоллес, который подарил свой голос персонажу в оригинале, согласился и снялся в фильме, но ему не заплатили, а само камео просто вырезали.

С тех пор даже в играх этот персонаж больше не появлялся.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

почему не выпустят режиссерскую версию фильма при просмотре казалось что очень порезан у фильма был большой потенциал но все пустили по одному месту

6

vane.ru Проблема еще заключалась в том, что режиссер не определился для кого этот фильм, для фанов, которых ни чем не удивишь в этой истории, или для массового зрителя, для которого Assassin's Creed это очередной развлекательный фильм, без всего того ЛОРа что есть в играх! Кинцо короче получилось не туда и не сюда, как часть Assassin's Creed он слаб, да и как поп-корн кино он средненький!

1

AlexTesla скажу по секрету лор убит начиная с орджинс

2