на главную
об игре
Atomic Heart 21.02.2023

Новый трейлер Atomic Heart посвящён мощи GeForce RTX

Atomic Heart — та самая российская игра про альтернативный Советский Союз, где главный герой пил сгущёнку из банки. Видимо, экшен так впечатлил боссов NVIDIA, что его выбрали для демонстрации мощностей новой серии видеокарт GeForce RTX.
В свежем трейлере показывают эффекты отражений, теней и ambient occlusion, которые рассчитываются согласно законам физики через платформу NVIDIA RTX. Как говорится в официальном блоге, ранее отражения с таким количеством деталей были невозможны: например, в зеркалах приходилось наблюдать упрощённую версию окружающего пространства.
NVIDIA пишет, что Atomic Heart должна поступить в продажу во второй половине 2019-го.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

чё-то больно сильно пиарят новую технологию, прям на пиар DX12 похоже

6

задрали сюда видео лить в каличном качестве

3

Шикарное сочетание визуального и звукового рядов)

1

инфы про новую технологию трассировки очень мало , одно только можно понять что трассировка это как аналог hdr на телике (образно привео пример ) то есть - gtx она доступна не будет а в rtx будет открыт доступ вкл/выкл. по мощности новое поколение будет привосходить старое на 20% в своих сегменте 1080/1080 20% и тд и тп . зы: + новая технология не будет просаживать фпс так как трасингом будут заниматься отдельные ядра вычисления ..

0

Rossoneri Ac Milan сам на сваои вопросы ответил)

0