на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018

Battlefield 5 Закрытая Альфа - STG 44 Геймплей Штурмовик

Battlefield 5 Закрытая Альфа - STG 44 Геймплей Штурмовик

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Слишком много снега в лицо. Да и графа не продвинулась после бф 5. Та же самая игра, только с другим оружием.

6

Я не знаю что со мной, но меня сильно коробит от этого падающего снега, глаза устают смотреть под конец видео. Как по мне прикольно когда он внезапно вьюгой начинался б и так ж быстро заканчивался, а когда постоянно так идет..

3

тот же бф1 ток с цифрой 5 те же яйца только сбоку...

-1

Skwidrow Узко мыслишь, думаешь серия батлы меняется только оболочкой. Скорее тут есть изменения механики, причем серьезные! Если посмотреть внимательно видео , то патроны заканчиваются мгновенно и после убийства врагов с них также сыпятся патроны,которые ты просто обязан собирать, если нет поддержки рядом. Есть серьезные изменения механики, игра будет направлена на командную игру. Что может некоторых кд дрочеров не устроить. Хоть я и не играл, но именно эта карта мне не очень понравилась. Карту тут конечно они не сильно удачную подобрали к альфа тесту, походу и на бэте эта будет. Играться будет совсем иначе. Список изменения есть на сайте. https://www.battlefield.com/ru-ru/news/article/battlefield-5-deep-dive-gameplay-changes-and-additions

10

John14b Для большинства современных игроков главное чтобы картинка отличилась, движок поменяли и т.д. Интересные механики, новые геймплейные фишки, более глубокое развитие старых идей для них абсолютно не важны. Также в свое время ругали Battlefield 4, мол та же 3-ка(А если все пощупать, то игры то довольно кардинально отличаются.)... хотя игра зашла многим и до сих пор в нее играет относительно много народу. Господа, а что вы хотите нового от новый части Battlefield, только конкретно, скажите сами.

2

Пока это Альфа и судить трудно, её могут ещё раз десять переделать. На данный момент выглядит как Battlefield 1 немного переработанный. Если останется таким же то это будет очень печально, от новой игры ждёшь чего то нового, а не того же самого (за те же деньги) .Несколько новых фишек и заменённые модели оружия, это пока всё в чём видна разница. Кастомизация, женские персонажи и режим королевской битвы не рассматриваю как что то из ряда вон, первые два на геймплей не влияют (теоретически), а королевская битва это тот же самый Deathmatch, как и в большинстве игр, разница только что в королевской битве ещё и территория уменьшается.

-1