на главную
об игре
Battlefield V 20.11.2018
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Про раздел Польши в 39-м и пакт Молотова-Риббентропа аффтор,видимо,благополучно забыл.) да и вряд ли он про это знал вообще.

5

Maestro 1992 Автор видео-небезызвестный "Шпроттенфюррер" (НАЗВАНИЕ ШУТЛИВОЕ,но отражает суть). У него все видео на тематику игр про войну-псевдоистория)

3

Я, конечно, всё понимаю -- всем хочется хайпануть на этом скандале, так сказать, "пока еще актуально, а фиг ли нам, блогерам", но, как бы, вчера уже вышел первый пост насчёт этой ситуации. Вопрос: смысл выпускать третью идентичную статью про одно и то же??? Я поддерживаю плохой feedback к продюсеру за такое высказывание про СССР, но, товарищи, давайте не заниматься копипастингом...ИМХО

5

P.S.: (Опять же, уже есть и пост с извинениями этого же продюсера, смысл ворочить по сто раз один и тот же текст?) ИМХО. Вот ссылка на пост, кто не видел https://www.playground.ru/blogs/battlefield_v/posle_skandala_prodyuser_prines_izvineniya_pered_igrokami-324455/

4

да позиция у них , это жесть

4

только на PG таких молодцов и не хватает,автору место в передаче"время покажет",катись туда.

3
Maestro 1992 написал: Про раздел Польши в 39-м и пакт Молотова-Риббентропа аффтор,видимо,благополучно забыл

я правильно понял вашу мысль:

платить и каяться
Maestro 1992 написал: да и вряд ли он про это знал вообще.

вы наверное эксперт в этих вопросах? Не расскажите про аналогичные договора европейских стран с Германией, желательно в хронологическом порядке?

2