на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Cyberpunk 2077 - E3-трейлер сравнили с геймплеем

Недавно компания CD Projekt RED показала геймплей своей игры Cyberpunk 2077. Немецкий портал GameStar решил сравнить геймлей с трейлером, показанным на E3.

Для этого редакторы портала отыскали несколько похожих сцен. Одна из таких — сцена на городской площадке. Отлично видно, что в геймплейном ролике она выглядит намного лучше. Она стала более проработанной, появилось много новых мелких деталей, улучшилось освещение.

Однако есть и отрицательные моменты — автомобильные сцены. В геймплейном ролике они выглядят значительно хуже, чем в трейлере.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Опять эти никому не нужные сравнения, зачем сравнивать кусок пре - альфа билда, с обычным трейлером с E3? В чем логика? Люди совсем поехали конкретно.

10

Божественный пекашник ну по крайней мере убедиться насколько геймплейный ролик с е3 был пререндерен

6

Божественный пекашник Ну так ведь Ведьмак 3 даже из за изменения освещения обплевали. Неприкасаемых нет. Ну хоть до негров не докопаются, хотя, наверняка носители альтернативных половых причиндал ещё не раз пнут Киберпанк 2077 - если не за недавний скандал, так за то, что в этой пре-альфе всего два пола, и все красивые.

0

BarackKamacho В начале Е3шного ролика надпись Game Engine Footage и он был записан с актуальной графики. Об этом сами авторы говорили.

4

Danny Lamb они тебе много что напишут

-10

Странная истерия вокруг игры) В принципе с ведьмаком была такая же история, итог мы знаем)

6

yagaorl Итог, что до сих пор ничего проработаней Ведьмака не вышло?

5

methylmorphine Да, и во всех аспектах, на мой взгляд это лучшее, что было за последние несколько лет.

4

Очень интересно было бы - но сожалению я не фанат кибер панка что б поиграть. хотя тут не поспоришь: Трейлеры и сама игра имеют существенные различия, впрочем как и всегда.. Также просмотрев этот ролик - как то не ясны моменты взаимодействия с ВМ(Виртуальный мир)

2

DeEkevich Нет тут разницы, по крайней мере мы не можем этого утверждать, так как автор ролика кретин. И ради "хайпа" сравнивал кадры разных условий. В игре он принципиально отбирал теневые сцены, а в трейлере солнечные, чтобы показать как "упали" тени, но по факту в тени они и должны быть более слабыми.

6

игра еще в глубокой стадии разработки,хейтеры сдохните от СПИДа

1

А я то все думал, когда начнут этот бред про микроскопическое сравнение пихать

1

а в реале будет всё как на е3)))

-3

Ичиго Ку в реале будет шлак с порнухой

-14

такое себе смесь игр больше всего похожа на Deus Ex: Human Revolution

-3

Сколько ссаных блогов подобных этому еще будет?

Pavlissimus написал: Ну так ведь Ведьмак 3

Будто бы ведьмак игра ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, знаем мы ваш синдром ведьмока

-10