на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Интервью с создателем Cyberpunk 2020 (Русская озвучка)

На Youtube канале Games from Inside появился перевод очень интересного интервью с Майком Пондсмитом, который рассказал о том, как он создавал оригинальную настольную игру Cyberpunk 2020, подробности этой вселенной, и как впоследствии стал работать со студией CD Projekt RED над новой игрой Cyberpunk 2077.

Cyberpunk 2077 разрабатываться для консолей PlayStatyon 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Столько души вкладывают... Всегда бы так делали! Последний такой проект, кторый я знаю, что сделан с действительно большой душой - Fable от Майков... Не подумайте ничего, это не параллели, а просто размышления о подходе к созданию игры! И если Киберпанк окажется именно тем, о чем я сейчас догадываюсь, но никому не скажу - то игра будет на слуху ещё очень много десятилетий.

14

Это одна студия которую уважаешь! и стыдно качать с торента их игры,так как там много души,не то что юбисофт..игры ради денег без души. надеюсь они всегда будут делать игры топовые))

9

Блин, он прям СНГ описал в начале ролика. Исходя из интервью, игра будет очень насыщенной. Вообще CD Projekt RED очень сильно стараются, что бы не разачаровать геймеров, на них брльшая ответственность.

7

непереносимый Какой конфуз.

7

megamania951, позор тебе, он создатель настольной игры по киберпанку, а не киберпанка как жанра

5

Altered спасибо что поддержал миня

1

Аналиус ну я типо не поддерживал, но да ладно, меня этот чувак тоже немного нервирует ))

2

Аналиус Вообще то он создатель кибер панка как жанра не пес

1