на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Dark Souls: Prepare To Die Edition - Gamescom 2012 - Back to Oolacile

Трейлер к выставке Gamescom

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Игра наверное стоящая, но я наслышен ее безумной сложностью, поэтому играть сорее всего не буду, ибо нервы у меня не железные, да и седые волосы мне не к лицу.

0

О боже что это? Это она так убого будет выглядеть на ПК? Похоже игра запоздала с релизом лет этак на 5-8.

0

Дайсуке Учи добавил, что полученный опыт позволит разработчикам в дальнейшем избежать множества ошибок при разработке PC-версий игр: «Сейчас наша команда разработчиков, работавшая над консольной Dark Souls, полностью сконцентрировалась на компьютерной версии и скачиваемом дополнении к ней. Мы поняли важность рынка компьютерных игр. В работе над нашими будущими проектам нам очень пригодится полученный опыт. Вне зависимости от того, какую игру мы решим делать, мы всегда будем подразумевать возможность ее переноса на компьютеры. Если мы все-таки еще раз решимся на такой шаг». пруф http://www.igromania.ru/news/185607/Dark_Souls_Prepare_to_Die_Edition_ispytala_razrabotchikov.htm

0

Беар Гриллс [Такой вкусный протеин] еще не в 1 стране снг кроме росии купить нельзя

0

Disciples3 т.е. продается специально для России? или че? P.S. Можешь минусовать до усрачки, консольщик, только лучше тебе от этого не станет ;)

0

Беар Гриллс [Такой вкусный протеин] прост в очень многих странах нельзя купить в стиме но они уже извенились перед-пк богами и добавили «Сейчас наша команда разработчиков, работавшая над консольной Dark Souls, полностью сконцентрировалась на компьютерной версии и скачиваемом дополнении к ней. решается проблема через FlyVPN вот тока думаю если так предзаказ делать то все нормально будет?

0

Интересно, чтобы получить доступ к новым фичам игру придётся проходить с нуля или достаточно завалить Гвина и продолжить, но уже с фентифлюшками? Если что то я про приставочную версию.

0

чем вам качество не нравится то? Это видео качество походу со стрима, а стрим был плохого качества. Так что норм всё будет по качеству. И да, ПК пользователи, вам не надоело ещё писать, мол вы боги, а все консольщики сраньё? Ведь вы первыми начинаете писать чушь. Это техника и не более. У каждого второго у кого есть консоль, есть и хороший ПК. Т.к. консоли чаще у тех, у кого водятся более и менее деньги, а значит и есть вполне хороший ПК. Если завидно, то завидуйте молча! А так, ничего не докажите всё ровно. Только глупо ставите себя в нехорошее положение. ПС. Сам пользователь трёх аппаратов Хб,PS,PC. И если у меня есть все эти апараты включая пс3 и хбох360, то что, значит я консольщик? Хотя на ПК играю так же как и на консолях. Смотря какая игра просто, не говоря об эксклюзивах конечно.

0

Вкусность.Жду не дождусь.

0

Качну, гляну... ощущения: "забуду"...

0

Игру жду, предзаказал, даже джойстик прикупил (ибо, как говорят, клава будет в потроха из-за хардкорности). Давненько уже не выходило по-настоящему сложных развлекаловок =)

0

Из всех игр на август больше всего её жду, я то во все игры поиграю, но лиц возьму именно её, чтоб можно было и с фантомами сражаться и подсказки читать!

0

hlushebyi Для этого существуют читы

0

Такая гама просто обязана быть на пк, ведь это ХАРДКОР...жду=>куплю

0

По ролику игра больше на слешер тянет, нежели на РПГ.

0

Уже оформлен предзаказ, ЖДУ! P.S. в начале трейлера музяка просто щикарная!

0

Але, народ, кто знает раскаченным персонажем можно дополнение проходить будет или игру надо начинать сначала?

0

Это самая продуманная ,мрачная и хардкорная рпг,на графу не надо гнать,она там суперская,ждал на пк долго,скорее бы

0

Беар Гриллс [Такой вкусный протеин] Ну да, лучше сказать "мы сделаем охренненый порт, улучшим графику, в общем все будет офигенно", а потом выпустить что-то типа GTA 4. Хорошо хоть они честно признались. Если проект окупится, то будет только лучше - они начнут делать игры на ПК, и у них уже будет опыт в этом, то-есть порты будут качественными. P.S. Сам игру на ps3 не покупал, ибо слишком дорого, а я не особо богатый, поэтому куплю на ПК.

0

Applemax я думаю дополнение будет вставлено в общий игровой открытый мир! например, как это делают в The Elder Scrols! игра очень крутая, затягивает не на шутку, если умеешь терпеть! но честно говоря, у меня есть сомнения, по поводу того, как она будет выглядеть и играться на РС! сам прошел на PS3!

0

Я возьму по любому! Люблю игры где нужно бороться за жизнь, а в этой игре насколько я знаю это и нужно делать так что беру! З.Ы. А еще я люблю мочить гигантов которых в этой игре просто дофига жду с нетерпением!

0

Только лицензия, только хардкор. Если бы не Артур, я бы об этой игре ничего не узнал и не влюбился в нее.

0

Paxton_Fettel Я тоже после летс плеев Артура заинтересовался :)

0

После этой новости передумал покупать http://news.playground.ru/36355/

0

Мда.. Шикарная вещь. Скорее бы уже. И какой графон, епта - дизайн здесь тащит все! Лишь бы управление не подкачало..

0

эх... жаль что и на РС решии портануть... а ведь какой экз был.. ммм...

0

Kostyan K2stalker Любитель графона? Идите в Крайзис тогда играйте, а эта игра берёт геймплеем, хардкором, дизайном и вообщем всем и графона хватает чтобы погрузиться в эту игру. Единственное только, конечно же, это как уже говорили выше, люди у которых большие мониторы, будут сильнее чувствовать низкое разрешении игры, если его не собираются увеличивать, но да же если так, то всё равно игра стоит того. Только за управление стоит переживать. :)

0

ciG Покупать лучше надо было, тогда может бы и не портанули. Заказал в стиме , жду 24.08.12. Радует полная локализация, не то что для консолей.

0

Обычно обсирают подобные игры либо школоло(поколение Pepsi) либо ЧеОткие набухавшиеся яги падцанчики, которые не могут нажать больше 4 клавиш и поэтому играют в пресловутые клоны дума. А что такое гемплей в игре им наплевать им зрелишность подавай. А что такие удивительные фентазийные миры делали только в 90-ые им наплювать. они незнают что игры нужны для того, чтобы играть, а не на графон смотреть. Сами говорят кинцо, кинцо и сами себе противоречиво ищут графонистое кинцо, которое так обсирают в играх где гемплей и задумка на высоте.

0

PC Player Я вас огорчу сейчас, полной локализации не будет, только русские субтитры.

0

Go_offy Наркоман, ты хоть новость прочитай Не хочу сидеть с кривой оптимизацией и мылом под боком из-за неумелых разрабов, которым плевать на ПК

0

Ващее ништяк!!! Куплю обязательно, за такие шедевры нужно платить!!!

0

Игра стоящая чтобы её купили сам прошол на боксе теперь и на ПК пройду

0

Вот такие Пекари, в начале слезно пишут петиции, а потом "игра покупки не стоит", хотя эта игра как раз таки стоит покупки. P.S. Не хотел оскорблять Пк-геймеров, в их рядах есть адекватные ребята.

-1

hlushebyi Муахахаха, если для консольных петухов такая казуалка тяжелая, сложно представить, как бы они в Арму 2 играли, если бы ее портанули,а мы все знаем, что не портанут, ибо одна только кнопка на консолях(вы знаете какая) JusticeNow если бы сделали нормальный порт - купили бы мигом. у них Пиар странный, специально отпугнули клиентов от покупки, а потом будут жаловаться на низкие продажи. Делать порт надо качественно, а не в стиле Capcom.

-1

gette2006 Согласен, но дурачков всегда хватает :) Пусть дальше верят в мифы, типа мыла и одну кнопку) Мы то всё знаем. По теме. Нормально игра выглядит очень даже. Кто говорит, что графа фуфло и так далее, это зажравшиеся люди совсем уже.

-1

JusticeNow +1 сам никогда не понимал таких людей, сначало петиции клепают, потом ещё нос воротят.

-1

gette2006 консоли чаще у тех, кто с трекеров тянет, это особо за пару тройку лет стало заметно, когда сосольное кинцо на трекерах за пару недель до релиза всплывает с пометкой фри, но повторюсь, консоли убивают игровую индустрию на пк своей примитивностью и в угоду этой примитивности хорошие бренды мрут, ведь как же на консольках колбочки применять, на крестики скилов жать? это же так скучно, школота рулит. игру скачаю для заценки, потом видно будет, если аля ведя2 сразу ф топку, делали бы как мэ и вопросов бы не возникало.

-1