Days Gone - опубликован свежий геймплей нового эксклюзива для PlayStation 4

Китайские журналисты опубликовали на просторах YouTube 10-минутную запись чистого игрового процесса новой демоверсии постапокалиптического экшена Days Gone, которую разработчики из Sony Bend Studios показывали на прошедшей в Токио выставке Tokyo Game Show 2018

Проект поступит в продажу 22-го февраля эксклюзивно для PlayStation 4.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Можно бить зомби детей, уже 10/10

8

_LиMоN_ Это очень круто, но плохо то, что показывают в роликах до выхода игры. Ведь гребаные животные псевдо-толерастники могут докопаться и сказать, что в игре есть "детоубийство"! А там общественность вонь сразу же поднимет)

4
Vasin228 написал: Да еще и дата у "этого" крайне-неудачная (с Metro не под силу тягаться)...

ахахаха, однозначно возьму в день выхода былые деньки вместо метро

6

Magnum Boy Потому что от Sony, эксклюзив т.е.? ;). Dyin light 2 гораздо перспективней выглядит, нежели банальщина про отстрел зомбей и покатушки на мотоцикле по открытому мирку, которой будет статичный в этой игре до жопы.

-5

Vasin228 отнюдь, просто хочу больше в day's gone поиграть

7

После кратоса и паука не так красиво, конечно. Но неплохо, очень неплохо. Есть ещё немного времени отполировать.

4

Блина... мне одну кажется что Анимация слегка слабовата ?? Прям местами вообще выглядит не оч.. Я конечно понимаю что до релиза еще 5 месяцев... но чет стремно по этому поводу . ну и конечно местами подлагивает.

3

VsynC Да плевать, state of decay была с анимацией и графикой как на сеге, и разошлась как пироги.

1

Пачаны это топчик. Особенно когда битой в черепок школьникам.

2
2

Вот это ловкие там зомбаки, из багажника выпрыгнул как мартышка)

1

Для маркетинга какой-то геймплей не ок, зато сразу видно чем придется заниматься большую часть времени. Куплю только по скидки.

0

Мишп Просто они не такие тупые как ты. И купят кстати, за свои деньги, а не как ты от своей девственностью хочешь избавиться, за деньги мамы.

0

Анимация какая- то деревянная((

-3

blin88 Ты дундук? Это вообще ранняя стадия, д*б*л!

0

Первая демонстрация на е3 была крутая, но новый показанный геймплей совсем не радует, особенно стрельба, словно бумажный спрайт со звуком стрельбы словно из мусорного ведра. А ведь когда то я очень хотел эту игру, но теперь походу мимо

-3

Вообще консольщиков нужно выделять особенным цветом на ПГ. Чтобы сразу было понятно: с ним не спорь, ничего ему не доказывай. Им говоришь - что игра так себе (Исходя из роликов), они приплетают сюда сразу доту, кску - зачем, к чему? Неизвестно

-3

VVeL Ну, у меня тоже есть консоль, но я никогда не привожу в пример дотку и кс. Ролик мне понравился, напоминает улучшенный state of decay.

2

Тульский Поцик Я вообще, когда не знал, что это days gone, думал что это State Of Decay 2

1

Magnum Boy Дак игра действительно безлико выглядит, + даунгрейд на лицо. У меня вот не появилось желания приобрести это, совершенно. Да еще и дата у "этого" крайне-неудачная (с Metro не под силу тягаться)... да тут провалом пахнет ;). Забыл, ведь еще новости проскакивали о том, что sony не возлагает особых надежд на данную поделку и вкладываться в маркетинг не будет.

-5

Vasin228 С Метро, пффф, не смеши, уныленький шутерок, серый, скучный, заурядный. Ничего нового.

4

Vasin228 Переоцениваешь потенциал метро: там будет тираж пара-тройка миллионов копий, и то это не по фуллпрайсу. Не с чем тягаться-то

2

Потрясающий ИИ противников. Зомби выйдя из саряя - залазят в кузов пикапа и там тупяп еще 2 секунды. 2018 год, эксклюзив Sony.

-5

VVeL 2018 год, в топах Стима ксго, дота и пубг. Не это ли идеальные игры по вашему?)

7

zero sleep Причем тут вообще игры с пк? Т.е. Ты не согласен с тем, что ИИ в игре 2018 года мягко говоря: «ниже среднего». Коэш можно сказать: это же зомби, к них сгнил мозг - но Карллл, они не способны оббежать припятсвие, а тупо залезали в кузов. P.s. Забавный факт: абсолютно все комментарии которые не отзываются об игре хорошо - все в дизлайках, и наобарот.

0

Графика ауууу, ты где? Она не выйдет, ей мыло в глаз попало. Учитесь у Rockstar делать графику!

-17

Божественный пекашник Переключи ютуб с 360р.

8