на главную
об игре
Dead Island 06.09.2011
Комментарии: 52
Ваш комментарий

Хороший обзор. Вот только люблю играть один. Не люблю кооператив. Игруха класс!!!

2

Короче игра сама пособее клёвая. Кому достали фильмы и игры где убивают из здалека. Добро пожалывать в DEAD ISLAND. Но в этой игре напоминаються моменты игры DEAD RISING 2. Вижу что надо спасать, убивать в ближнем бою, добывать оружие, улучшать оружие и т.д. Принципе игра не чем не отличаеться от DEAD RISING 2. Разве что тропиками и улучшеной графикой, и с видом от первого лица. Игра даётся похвалы потому что она на поминает моменты игры left 4 dead. Хоть игра и не дошла до совершенствия оценка идёт до 5 балов. За идею взятых других игр. Но хоть разработчики пытались нас удивить игра идёт 8,9. Думаю в продолжение меня возможно будет чем удивить.) (-_-)

2

_DARK_STALKER_- Липосакцию делали ему)))

1

8.7(????!!!!!!) Откуда? Реально хорошим играм ставится 7-8 баллов, а за эту "недоделку" почти 9... Наверное, вы в игре разобрались не до конца, а может и не хотели, но игра выше 7 ну никак не заслуживает. Вспомнился мне пухлик из "Игромании", как он с радостью в горящих глазах повторял "Crysis2, Crysis2, Crysis2, Crysis2..., как ребенок радовался "круууууто". Вот здесь, похоже, похожая ситуация.

1

И это можно назвать обзором? Скорей всего пиаром,у игру плюсы есть,но минусов намного больше,я прошел игру и под конец игра просто убила своими тупыми однообразными квестами и респанными зомби,да и к тому же игру просто до безобразия сильно растянули. Самый интерес было играть до 10 главы и не больше.Больше 7 баллов игра не тянит.

1

Задротил в эту игру 4-5 часов, дошел до 13 главы, дальше охота упала убивать зомби... В этой игре больше минусов, чем плюсов... После 3 часов( своей игры ) мне надоело убивать уже этих зомби.. Но разработчики подумали и уже вроде с 9 главы появляются Панки с оружиями ( тупость то какая )... Тупость в том, что люди должны убегать, спасаться с острова, а Панки сделали себе там лагерь, ну да ладно, разработчики так сделали разнообразность оружия. Ну не мне судить, задания надоедают... Они почти однотипные, привези то, спаси то, убей того... Оценка игры 8/10, игру спасает графика, музыка и эффекты...

1

КТОНИТЬ в курсе? можна в опциях отрубить очки вылетающие из упырей от наносимых повреждений? терпеть их не могу в любых играх, нивжись не куплю если нельзя...

1

Мылоооооооооооооооооооо

0

Тут движок от крайзиса подошел бы кстати.

0

вот за что толстяка по ж0пе в конце запинали xD

0

"Dead Island" очень хороший проект,играю не отрываясь.Аж слюнки текут кому то лопатой перемкнуть,а когда я беру фомку,чувствую себя Гордоном Фрименом :D

0

Нравится в прыжке с ноги выносить сомби. они аж бэк флип иногда делают Х) Хороша игра)

0

Офигенная игра согласен++++

0

игра ваще ровная, хоть и графон и не особый, но затягивает

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хороший обзорчик замутили ..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хороший обзор, с оценкой согласен

0

8.7 балов этому уже провалившемуся гавну??????? Ну вы меня удивляете....

0

игра слишком легкая в день по 2 часа и так за три дня прошел, не знаю чего то там не хватает это точно

0

ДА ЛАДНО ИГРА ГОВНО ПОЛНОЕ, 8.7 ОЦЕНКА ДЛЯ ПОЧТИ ШЕДЕВРА.

0

На данный момент самая атмосферная "МЯСОРУБКА" xD

0

Выбор редакции? Более, чем странно. Я ожидал низкой оценки. В игре ничего особенного нет. Это эдакое скрещение Borderlands и любой игры с зомби.

-1

думал игра фейл будет, поиграл....игра мего крута, затянула ппц, правд все прелести игры ток в кооперативе познаються)

-1

АААаааааааа!!!!! Тагииииил!!!))))))

-1

Хороший обзор. Тагил реально рулит!!!

-1

мой любимый жанр игры да ещё и в коорперативе

-1

Отличная игра ! по сети не пробывал играть, какие патчи качать и обновы ? Играю за китаянку которая отлично владеет ножами, втыкать и метать, отрубать конечности и головы ) А есть чит, патч или код убирающий износ оружия ?

-1

Radon116 - трейнер качни(их тут дофига), там все эти(и не только) функции имеются

-1

Йо бро я в теме да.И кста ТАГИЛ!!!

-1

по мне так игра классная.сочетание рпг и шутера от 1-го лица это всегда круто)игра,как говорилось выше,затягивает.много квестов,пасхалок.кому то может показаться,что много багов(да,но как же без них.итог: игра 9 из 10,обзор 10 из 10)

-1

Про Тагил в тему сказал)))))))

-1

Отличный обзор, спасибо пг) з.ы. Первый нах)

-2

беспонтовая игра поиграл часок и снес буду ждать чего нибудь получше в этом же жанре игр

-2

Что бы понять насколько хороша эта игра надо поиграть в Кал оф Хуарез Картель. Последняя это ад, а первая рай (хоть и с зомби)).

-2

Могли бы хероев не привязывать к специализациям

-2