на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016
Комментарии: 6
Ваш комментарий

А мне понравилась, очень. Жаль что не будет продолжения. Может она мне понравилась тк я с 1й части проходил её неспеша, обдумывая. Шутером она и не была никогда , реклама могла и обмануть молодежь этим ))

5

Жаль если серию прикроют. Игры-то хорошие. Даже последняя часть.

3

Ну почему же всё? Не всё. Square Enix просто превратят Deus Ex в PUBG с кучей онлайна и микротранзакций и внутриигровых магазинов - чтобы зарабатывать кучу бабла, уничтожив при этом весь шарм серии.

2

Очень нравится игра. Mankind Divided больше на длс похоже нежели на продолжение. Жаль если опять через 8 лет выпустят или перезапустят. Игра очень классная.

2

Мне все части Deus Ex, даже фанатский мод 2027, а знакомство вообще начинал с Deus Ex 2 Invisible War, мне тогда тоже как новый Deus Ex очень сильно понравилась эта игра! Очень буду надеяться что студия выпустит ещё новую часть Deus Ex и не одну!

0

Это НЕ хорошая игра, она даже со всеми DLC по продолжительности уступает первой части, в ней меньше разнообразия в плане уровней, а концовка заставляет пробивать ладонью лоб, провал игры - полностью заслуженный и закономерный финал для такого кастрированного, в сюжетном плане, продукта

-8