на главную
об игре
Dishonored 08.10.2012

Мастерское выполнение задания в Dishonored

Данное видео напомнит вам о том, почему Dishonored является столь хорошей игрой... а кого-то может даже мотивировать переустановить игру.

Постановка этого видео явно заняла не мало времени и энергии. Отличное знание уровня, отсутсвие колебаний и точность атак – все это доставляет больше удовольствие при просмотре. Выглядит так, словно сцена из экшен-фильма.

Данный подход – это не самое быстрое прохождение. Также это и не демонстрация скилла. Это скорее шоу.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не хочу показаться ханжой, но существуют и более зрелищные ролики (раз это видео названо "шоу")...

7

Ну убивать всех подряд разумеется легче! А ты поди попробуй незаметно пройти!

6

Слишком много смертей. Будет плохая концовка.

4

Выглядит, конечно впечатляюще, но смысл игры все же в скрытном прохождении и как можно меньших убийствах.

1

Полнейшая чушь,а где шоу?,это не мастерское,а обычное прохождение,как у всех или просто кураж после прохождения,а проходить надо тихо.У меня таких шоу было 420 часов,причем намного интересней и "шоунистей".

0

AzuriSkill Без убийств как раз нереально сложно пройти. А убивать там очень легко.

0

Vanek_Assassin Зачем трейнеры, если маны на телепорт всегда хватает? При прохождении по стелсу не нужны никакие апгрейды на боевку, скилы на боевку и руны, что облегчает игру. Единственное, что мне пригодилось- бесшумные сапоги. Но я сомневаюсь, что есть трейнер на модификации.

0

AzuriSkill пройти без удуший и дротиков не получится)

0

Багаж Знаний Цели, которые нужно убить по заданию я не беру в расчет. Тут и так все понятно, не придирайся к словам.

0

AzuriSkill не, ну вообще по красоте некоторых и не по заданию можно нейтрализовать) суть не меняется, в принципе. а вот на счет апгрейдов на боевку - никогда не улучшал клинок, пистолет, запасы гранат и прочее, так что тут ты прав)

0

Vanek_Assassin Спокойно абузится телепортом и высоким прыжком. Её можно пройти даже без удуший и снотворного в дротиках, уж очень эта игра легкая. Казуалы заминусят.

-1

AzuriSkill Ты видать с трейнерами играешь. Я говою об ачивке "призрак".

-1

Vanek_Assassin Всегдя удивляли такие люди. В игре игра без убийств не очень-то и сложная, но если пройдут именно этим образом, то будут на всю вселенную орать, что они прошли дизонор ОБОЖЕМОЙ без убийств.

-2