22 минуты ремастера TESV: Skyrim с Xbox One

Обновленная версия The Elder Scrolls V: Skyrim выйдет на PC, Xbox One и PS4 уже в следующую пятницу, 28-го Октября. Владельцы PC-версии со всеми дополнениями, коих насчитывается 3, получат обновленную версию абсолютно бесплатно, тоже самое касается и владельцев Legendary Edition.

А пока этого не произошло можете взглянуть на 22 минуты геймплей из Xbox One версии ремастера. Видео восроизводится в 1080p и при 30FPS, чего и следует ждать всем владельцам консолей.

Вопрос в другом – какую версию Skyrim использовали Bethesda для “переделки” и стоит ли ожидать позабытых багов, которыми была насыщена релизная версия оригинальной игры.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Посмотрел через ПГшный плейер, где не видны ни текстуры высокого разрешения, ни подробные модели объектов. Ну что тут сказати? Всё так же: освещение, модели, АНИМАЦИЯ, вода, растительность, огонь. Более того, всё те же огрехи местного движка налицо, и я уже знаю, какие фикс-моды мне снова понадобятся, ведь враги всё так же нелепо крутятся на месте после гибели, крабы подскакивают на камнях, а тела отлетают куда-то в угол после укола мечом. Бллин, я возвращаюсь в свой 2011, пацаны. Я буду совсем не прочь погонять снова в эту расчудесную РПГ, но в отличие от первого релиза, со Вторым Пришествием я уже ничего не жду от игры.

6

Когда коту делать нечего, он яйца лижет,когда Беседке нечего,она Скайрим ремастерит.

4

Всё также ни о чём. Сколько не правь витрину, да внутри лавка старьёвщика. Кстати, в Скайриме все дети - близнецы.

3

Мне кажется для ПК можно было и не выпускать, так как отличий нет. Это как с ремастером бэмена, на ПК старый бэтмен выглядит лучше чем новый ремастер на него.

0

Ремастер Скайрима, ПКшникам совершенно не нужен. Тоже самое, можно сделать с помощью модов. а этот ремастер, был выпущен на консоли. Как заявили разработчики, консольная версия, была мягко говоря не очень, из-за некачественных текстур. И если владельцы ПК версии могли это исправить с помощью модов, то владельцам консолей, приходилось обходится сем что есть. По этому, они выпустили ремастер скайрима (для консолей!), с более качественной графикой, более качественными текстурами. и если я не ошибаюсь, то они обещали сделать возможность, ставить графические моды на консоль (понятия не имею каким образом).

0

мда. не впечатлило... все это уже было.

-2

не играйте, нытики. Вас никто не заставляет. Вам никто не обещал, что игру пересадят на движок фростбайт или анреал 4. Бабы капризные себя так не ведут, как вы.

-3

Алексей Плуталов Даже если бы и вышел годный ремаст. Зачем делать его платным ? Можно с таким же финалом как ремаст, понаставить модов на графику \ ENB, и готово !

1

Mcdude260 ставьте, в чём проблема? А для особо одаренных - ремастер в первую очередь делался для консолей текущего поколения, и разница между xbox360-версией и xone-версией весьма значительна. Но некоторым индивидам в силу их скудоумия это понять не суждено. Ну а вечно всем недовольная рожа - это явно патология.

0