на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online (2018). Вампиры и оборотни. Как стать, и надо ли вообще?

Вампиризм и ликантропия в TESO. Рассматриваем способы заразиться. Плюсы и минусы. Навыки и развитие. Приятного просмотра и отличного настроения!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Был у меня рога - вампир, думал будет круто... А на деле оказалось так себе, огромнейшим недостатком является штраф к огню, которым пользуются 90% обитателей ТЕСО. Плюс на последней стадии выше дамаг, но практически нет регена хп. Благо, хоть скил хилки у вампа супер, без него, выжить было бы нереально... В итоге, запорол перса. От вампиризма, конечно, можно вылечится, но я в расстроенных чувствах (после прохождения предпоследней миссии гильдии убийц), создал нового персонажа, забив на вампа. P.S. Да, я из числа ленивых-богатеев. Мне лень было искать вампов, потому купил в кронном магазине обращение в вампира. Может и от этого, мне так не хочется излечить вампирство. Еще хотел из своего манаДК сделать оборотня, но призадумался и оставил все как есть. И так имба, портить нет желания.

1

insel260 Чем ты думал, ты что в обливон не играл😣 Вампиризм это проклятье

1

Мишп Я уже забыл про облу, скайрим еще как то в памяти отражается... Ну, зато друзьям помог, да и гильдию почти всю искусал =)

1