на главную
об игре
Escape from Tarkov 27.07.2017

Escape From Tarkov - Первый взгляд (ПВЕ на Заводе, 1440)

Автор: SaintSAM

От автора:

Делюсь самыми первыми впечатлениями о Escape From Tarkov. Увы, пока этот ролик обрабатывался, я уже успел распробовать больше прелестей игры и хочу сказать, что в этом ролике нет и десятой доли тех страданий которые ждут вас в реальном ПвП матче. Пинг, лаги, проседания фпс и прочие радости щедро разбавляют геймплей.

Возможно мне просто ужасно не повезло. В следующей серии постараюсь поделиться с вами своим более объективным мнением. А пока, приятного просмотра.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

да плевать уже на это горе скрино-игру ! надоело мусолить одно и тоже ! Разработчики жадные до денег и ни чего толком не будет реализовано и тех сказок которые они наговорили ! Читеров и игре хоть жопой жуй, а в бан попадают все подряд без разбора(даже те кто близко к читам ни какого отношения не имел ) и на все вопросы и логи доказательства ответ один если игрок читер он забанен, Но нет же как Долг читерил так и четерит! Разработчики и Сам так называемый Борец с читерами Ананьев ПОЛНОЕ ТРЕПЛО !

0

One-Men Пссс, паря, гоу пруфы в студию) Нету? ) Ой, А вы и в игру не играли...!? Какая печалька-то.... Ну хорошо, пишите-пишите, интересно почитать)

-2

Zaonian если не было этого шлака то и не писал бы !

1

One-Men А писать без оснований, это просто вонь на ветру)

-1

Zaonian Еще один защитник этого скрино шлака !

1